16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

16+

Скорая помощь для мага

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Скорая помощь для мага» – роман Светланы Нарватовой, жанр попаданцы, городское фэнтези.Граф Леонарду та Бертану, Верховный маг Ледении, больше всего на свете мечтал о том, чтобы жить своей жизнью, а не жизнью своего короля. Мечта Лео исполнилась. Чудесным образом он оказался вдали от своего сюзерена, в мире, лишенном магии. Хотя в нем тоже полно чудес: автомобили, электричество, сотовые телефоны. Да хоть тот же лифт! Только есть одна проблема. Точнее, две. Ледения, которая стоит на пороге войны с соседней Родонской империей, нуждается в Верховном маге. А Лео, вместо возвращения, вновь и вновь проживает один и тот же день.Продолжение романа «Любимая пешка короля», входит в цикл «Хроники Леденского королевства».audionautix.comJason Shaw / Nice and Easy© Нарватова Светлана© ИДДК

Жанры и теги

Входит в серию "Хроники Леденского королевства"
Все книги серии

Книгу читала, замечательная. Да в принципе, я все перечитала у Светланы . Всегда сюжет – не оторваться и потрясающее чуство юмора. Озвука на высочайшем уровне!

После 1 искрометной части история про Верховного мага показалась пресной. День сурка скучноват, хотя некоторые моменты познания современного мира магом забавляют. Ещё я по 1 части представляла себе героя иначе. Там он был холодный, подозрительный, местами жесткий. Правда, потом оказался глубоко несчастным человеком. А здесь он показался каким-то очень нежным, мягким и тактичным... Самое интересное начинается в конце как заявка на 3 часть. Будем ждать продолжения.

Книга очень понравилась, прослушала с огромным удовольствием.

Огромная благодарность автору и декламатору.

Интересно, когда будет продолжение?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Скорая помощь для мага» – роман Светланы Нарватовой, жанр попаданцы, городское фэнтези.

Граф Леонарду та Бертану, Верховный маг Ледении, больше всего на свете мечтал о том, чтобы жить своей жизнью, а не жизнью своего короля. Мечта Лео исполнилась. Чудесным образом он оказался вдали от своего сюзерена, в мире, лишенном магии. Хотя в нем тоже полно чудес: автомобили, электричество, сотовые телефоны. Да хоть тот же лифт! Только есть одна проблема. Точнее, две. Ледения, которая стоит на пороге войны с соседней Родонской империей, нуждается в Верховном маге. А Лео, вместо возвращения, вновь и вновь проживает один и тот же день.

Продолжение романа «Любимая пешка короля», входит в цикл «Хроники Леденского королевства».

audionautix.com

Jason Shaw / Nice and Easy

© Нарватова Светлана

© ИДДК

Аудиокнига Светланы Нарватовой «Скорая помощь для мага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2023
Длительность:
6 ч. 47 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip