Аудио
Из серии: Рабы не мы #1

Czarownica Kazarina

Книга в своем стиле. Для поклонников мира, созданного Глуховским, не просто зайдёт – залетит. С первых 15 минут цепляет и хочется узнать, что же будет дальше.

Отдельное удовольствие – чтец. у Владимира очень приятный тембр, нужная скорость чтения. Так и представляется, что не просто читаешь/слушаешь книгу, а о своих приключениях рассказывает случайный попутчик. В метро.

Один минус у книги – стоимость. Очень уж кусается. Очень. Но за это звезду не снять – труд автора и чтеца достойны 5 звёзд.

alex.lea95

В целом интересно. Местами затянуто. Где-то пропускал, где-то не обращал внимание. Однако книга достойна внимания читателя.

rfilatov

жаль потраченных денег, обычно книги метро 2033, пролетают на одном дыхании, эта ОТСТОЙ! Скучно, не интересно, в общем не рекомендую.

Максим Белозеров

Отличный сюжет. Понравились приключения на поверхности. Давно ждал похождения по постапокалиптической Москве. Для меня это ценно.

Владимир Жарков

Автор ведёт за собой читателя , заставляя прочувствовать кожей холод тоннелей Московского метро.

И заставляет задуматься над тем , во что превратиться мир, спалённый атомным апокалипсисом. Но человек всегда должен оставаться собой- даже в пост’ядерную эпоху . Именно этому и посвящена книга- как остаться человеком в безумной агонии цивилизации, невзирая на окружающих тебя нелюдей в обличье человека и монстров, которые и не снились Уэльсу.

Мне видится продолжение приключений Тима. И я буду ждать от автора новых произведений.