12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

1927 год

12+

Другие версии

1 книга
Смерть канарейки

Смерть канарейки

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Смерть Канарейки» – озвученный роман американского писателя, мастера детективного жанра Стивена Ван Дайна.Произведения С. С. Ван Дайна, яркого представителя «золотого века детектива», написаны по строго определённым законам и являются своего рода интеллектуальной игрой, спортивным соревнованием по решению логических задач. Главный герой его романов – сыщик-любитель Фило Ванс, книгофил, эстет и знаток искусства, виртуозно расследует любые преступления, опираясь на логику и психологический портрет убийцы.«…Настоящая хроника описывает раскрытие Вансом загадки зверского убийства Маргарет Оделл, которое известно под названием „Убийство Канарейки“. Странность, дерзость, кажущаяся невозможность раскрытия этого преступления делают его одним из самых исключительных дел Нью-Йоркской полиции, и если бы Фило Ванс не принял участия в его расследовании, я уверен, оно так и осталось бы одной из величайших нераскрытых тайн Америки…»

Если честно то не понравился автор, слушается тяжело, не как художественное произведение, а документальная повесть, хотя некоторые документальные вещи захватывают, а эта книга напрягает.

Отличный детектив, прекрасно передаёт атмосферу прошлого. Как будто смотришь старый чёрно-белый фильм. Чтец тоже не подкачал. Слушайте и получайте удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Смерть Канарейки» – озвученный роман американского писателя, мастера детективного жанра Стивена Ван Дайна.

Произведения С. С. Ван Дайна, яркого представителя «золотого века детектива», написаны по строго определённым законам и являются своего рода интеллектуальной игрой, спортивным соревнованием по решению логических задач. Главный герой его романов – сыщик-любитель Фило Ванс, книгофил, эстет и знаток искусства, виртуозно расследует любые преступления, опираясь на логику и психологический портрет убийцы.

«…Настоящая хроника описывает раскрытие Вансом загадки зверского убийства Маргарет Оделл, которое известно под названием „Убийство Канарейки“. Странность, дерзость, кажущаяся невозможность раскрытия этого преступления делают его одним из самых исключительных дел Нью-Йоркской полиции, и если бы Фило Ванс не принял участия в его расследовании, я уверен, оно так и осталось бы одной из величайших нераскрытых тайн Америки…»

Аудиокнига Стивена Вана Дайна «Смерть канарейки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2015
Последнее обновление:
1927
Длительность:
10 ч. 15 мин. 15 сек.
ISBN:
4607031767696
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip