Отзывы на аудиокнигу «Любовь, которой стоит заняться»

хорошая, несколько водянистая.

несколько интересных мыслей, тесно переплетённых с осознанностью и медитацией. слушала как фон во время ремонта

Отличная! Для специалистов или тех, кто как минимум знаком с психологией, а ещё лучше в процессе личной терапии. Читать интересно. Случаи из практики понравились и то, как он ведёт себя с пациентами. Конечно, американская практика отличается от российской.

Ценно узнать мнение профессионала и мужской взгляд на отношения. По моему справедливо. Практические советы и разбор случаев из практики, которые наверняка являются самыми популярными у людей

Отличнейшая книга! Заставляет задуматься о многих вещах в постели, если вы в долгосрочных отношениях, и, конечно, многое из прослушанного применить. 100% рекомендую!

очень интересная и познавательная книга о сексе, обоюдном влечении и любви. Прочитав её применяю много чего нового на практике. эта книга должна стоять на полочке у каждого человека

Шикарная,так много нового доступным языком

Автор рассматривает не просто сексуальность,а именно формирование ее так же дает общие рекомендации по ее настройке

Хотелось бы больше практических решений.

Не понравились истории про гомосексуализм. Все таки хотелось бы про семьи М+Ж слушать, а для меньшинств отдельную специализированную литературу.

хорошая, книга. Поставила 4 звёзды потому, что в ней есть примеры поддержки гомосексуальных отношений.

думаю, что у людей конечно есть повод на свое мнение.

А Создатель человека предупредил, что гомосексуалисты не войдут в Его царство, и такие отношения являются смертным грехом.

Я думаю, что любящий Создать лучше знает нас и Его советы нам только на пользу.

А в целом много полезных советов.

16 апреля 2021