16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 33 мин.

1979 год

16+

Другие версии

1 книга
Мёртвая зона

Мёртвая зона

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарный роман «Короля ужасов» теперь в аудиоформате.Столкновение на льду обернулось для Джона Смита сотрясением мозга. С тех пор его неизменно преследуют страшные видения. А еще после катастрофы он приобрел сверхъестественные способности, превосходящие дар любого ясновидящего. Теперь Джон раскрывает самые запутанные преступления. Помогает попавшим в беду людям. И однажды понимает, что он – единственный, кто в силах остановить рвущегося к власти политика, готового ввергнуть в хаос и ужас миллионы людей… Но чем ему придется за это заплатить?© Stephen King, 1979© Перевод. В.В. Антонов, 2012

Эта книга из тех, что после прочтения вызывают книжное похмелье. Начать новую ты не сможешь, пока не отойдешь от истории Джона Смитта. Я не смог. Старина Стивен на высоте. Игорь Князев… сами знаете) Этот тандем однозначно один из лучших по соответствию автор – чтец. Прямо какой-то наркотик для ушей.

Очень интересный, сложный роман с уместным налетом мистики от Короля Ужасов. Не знаю, почему здесь в отзывах ниже ругают озвучку книги, мне голос диктора понравился. Рекомендую это произведение тем, кто еще толком не знаком с творчеством писателя (если такие люди, конечно, существуют).

Я не единственная, чья любовь к Стивену Кингу началась с «Мертвой зоны» в середине восьмидесятых прошлого века, это был первый его роман с которым познакомился русскоязычный читатель. Удивительно, но впечатления не стерли прошедшие тридцать семь лет и полсотни прочитанных с тех пор кинговых книг. Политический триллер, история о маньяке, мистический роман – все вместе в удивительной, только Кингу доступной идеальной пропорции Золотого сечения. Чтение Игоря Князева великолепно.

Майя Ставитская Да, вы не единственная)) читала эту книгу в 1984 или 1985 году, брала в библиотеке журнал,, Зарубежная литература,, книгу печатали в нем в трех или четырёх номерах!

Одно из лучших произведений Стивена Кинга . В озвучке Игоря Князева – просто шикарно . О даре ясновидения, политических интригах . Рекомендую всем

Замечательная книга!Стивен Кинг в исполнении Игоря Князева-великолепно!Увлекательный сюжет+"театр у микрофона"=невозможно оторваться от прослушивания!Огромная благодарность Игорю Князеву,"Литрес" и гениальному Стивену Кингу(хотя он и не узнает о моей признательности!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарный роман «Короля ужасов» теперь в аудиоформате.

Столкновение на льду обернулось для Джона Смита сотрясением мозга. С тех пор его неизменно преследуют страшные видения. А еще после катастрофы он приобрел сверхъестественные способности, превосходящие дар любого ясновидящего. Теперь Джон раскрывает самые запутанные преступления. Помогает попавшим в беду людям. И однажды понимает, что он – единственный, кто в силах остановить рвущегося к власти политика, готового ввергнуть в хаос и ужас миллионы людей… Но чем ему придется за это заплатить?

© Stephen King, 1979

© Перевод. В.В. Антонов, 2012

Аудиокнига Стивена Кинга «Мёртвая зона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2021
Последнее обновление:
1979
Длительность:
18 ч. 33 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-131910-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip