Отзывы на аудиокнигу «Институт», страница 3

С нетерпением жду каждой книги Мастера СК))) Спасибо за возможность сделать предзаказ! В предвкушении вкусняшки от Стивена и Игоря! Благодарю)))

Стивена Кинга люблю уже много лет, и даже его слабые книги признаю, не говоря уже о лучших, которые перечитываю. Но эта, по моему скромному мнению, – лучшая. Интересный, непробуксовывающий сюжет, симпатичные герои, красочные подробности, и их не слишком много (иногда Кинг этим грешит, становится похож на графомана, но точно не здесь), и добро побеждает. что еще надо? Отличное чтение Игоря Князева, настолько хорошо делающего свою работу, что кажется, что он автор и хочет в лучшем виде показать свое детище. В общем, высшая оценка и книге, и чтецу.

В целом, неплохая атмосферная книга, но ожидания не оправдала, точнее, от Кинга ожидалось немного большего. Любителям жанра смело можно рекомендовать к прослушиванию. Озвучка Игорем Князевым выше всяких похвал. Сюжет держит, за героев переживаешь. Немного не хватает глубины и остроты, но это мое очень субъективное мнение.

Хоть мне особо не нравятся сюжеты, где взрослые сражаются с детьми, но Стивену Кингу удалось меня приятно удивить. Ещё бы поменьше свое мнение высказывал про политику и было бы вообще шикарно. Отдельно хочу выделить чтеца. Он шикарен. У всех персонажей свои голоса, которые не похожи друг на друга.

Затянула не по-детски… отдельный поклон чтецу и остальной команде! Прослушал почти все книги в озвучке Князева. Для меня это вместо рейтинга по выбору книги.

Довольно интересная, захватывающая история, послушал с большим интересом, очень приятная профессиональная озвучка, с разными актерами, полностью погружает в атмосферу книги. Не пожалел что взял аудиокнигу.

Александр Григорьев, актер,вообще-то, один ))

Хорошая книга. Слушается легко. Чтец здорово передаёт атмосферу книги. Прослушала за пару недель по дороге на работу и обратно. Пожалуй, начну «Тёмную башню» с самой первой книги.

Супер! Прослушала на одном дыхании. Не перестаю восхищаться стариком Кингом. Отдельное спасибо Игрю Князеву. Спасибо всей команде ЛитРес!

Для любителей ужастиков. Мне не понравилось, это гнетущее ощущение полной безнадёги не отпускало до конца. Все сцены садизма и насилия (а их реально слишком много) прописаны с излишними, на мой взгляд, подробностями. . Дослушала только благодаря великолепному чтецу Игорю Князеву. Если бы не чтец, то оценка была бы ниже.

Для любителей ужастиков и т. п. Мне книга показалась очень тяжёлой и мрачной. Так и не смогла дослушать до конца. Не порекомендовала бы никому из своих родственников и знакомых. Если бы не великолепный чтец И.Князев, бросила бы слушать ещё раньше. Озвучка великолепна, как будто это не один человек, а целый коллектив озвучивал.

20 апреля 2020
978-5-17-120968-1
АСТ-Аудиокнига

Входит в серию "Темная башня (АСТ)"
Все книги серии