Отзывы на аудиокнигу «Бесплодные земли», страница 3

Исполнение Князева – супер.

Книга слабая очень. В некоторых местах вообще не имеющая ничего общего с литературой. Просто – писанина жанра хрень.

Отличная история. Я провожу некое сравнение между героями этой книги, и «Волшебником изумрудного города». Есть что-то схожее.

на мой взгляд, самая неудачная часть серии ввиду того, что не смотря на общий объем произведения, в нем происходит всего несколько ключевых событий. остальное – это либо рассуждения о душевном состоянии героев, либо описание мест и событий, которые не влияют на общий сюжет и непонятно, зачем нужны впринципе.

отличная книга! чтец хорошо читала! было приятно слушать

достаточно интересная и захватывающая книга!

возможно даже ещё раз её послушаю

книга на 5

В середине очень нудная, хуже первого тома. Ближе к концу пошло веселее. Как серьезное чтение рассматривать не стал бы, вся интрига в том, что будет дальше. Так сказать, за поворотом.

Печаль, конечно. Ситуация, как с Гарри Поттером. Большой промах Махаона с переводом, и как итог – супервостребован росмэновский перевод, оригинальные книги Росмэн продаются за бешеные деньги, множество свеженапечатанных фальшивок в продаже… Князева люблю, но буду слушать ТБ только в озвучке сами знаете кого)))) Игорь со своим женственным манерным голоском на Роланда не тянет.

26 марта 2019
1997