Отзывы на аудиокнигу «Игра снайперов», 4 отзыва

Для тех, кто любит "суровый" мужской аудиоперфоманс, книга вполне качественная. И Ствен Хантер всё так же интересно ведёт свою снайперскую серию, и актёр Федорчук исключительно удачно подобран для озвучивания подобного текста.

Да, по сравнению со "Снайпером", конечно, день и ночь. Такое впечатление, что не только Боб Ли состарился, но и автор)) Для меня сильный перебор с тактико-техническими, модельными, физическими, математическими, метеорологическими, и т.п. характеристиками,- это все же художественная литература, не?

От начала и до конца книга держит в напряжении.Отличная техническая база.Некоторые недочёты с углами стрельб и пр можно отнести к трудностям перевода.

Хантер сделал поклонникам отличный подарок.

Вот автор вроде старается старается, и так и эдак различные писательские приемы использует, но как то не дотягивает. Ознакомиться можно, но не шедевр)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,7
28 оценок
Бесплатно
549 ₽

Начислим

+16

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Дата написания:
2019
Длительность:
13 ч. 01 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-389-21260-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука
Формат скачивания:
1x