16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 27 мин.

1993 год

16+

Другие версии

1 книга
Снайпер

Снайпер

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

На Боба Ли Свэггера, одного из лучших снайперов Америки, прославленного героя Вьетнамской войны, выходят люди из структуры, связанной с ЦРУ, и предлагают ему участвовать в предотвращении покушения на действующего президента страны. Бобу предстоит объехать те города, которые посетит президент во время своего турне по Америке, и выяснить, где покушение наиболее вероятно.Роковой выстрел все-таки прозвучал. Только жертвой стал совсем другой человек. Но найденная снайперская винтовка, из которой стреляли, принадлежала лично Ли Свэггеру. Из вчерашнего героя он в глазах общественного мнения превращается в хладнокровного убийцу, покушавшегося на жизнь главы государства, и все силы полиции и спецслужб брошены на его поимку…«Снайпер» открывает популярную серию романов о Бобе Снайпере, как его прозвали когда-то за уникальное умение владеть оружием.Stephen HunterPOINT OF IMPACTCopyright © 1993 by Stephen HunterAll rights reserved© И. Н. Евтишенков, перевод, 1994© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

Первая книга в серии "Боб Ли Свэггер"
Все книги серии

Очень интересное произведение, сюжет развивается стремительно, почти нет сеучных страниц, затягивает и держит в напряжении до конца.

Прослушала книгу Стивена Хантера "Снайпер". Великолепное произведение, волнующий триллер, который держит в напряжении до самого последнего слова! И конец совершенно неожиданный. К сожалению, я сначала посмотрела американский фильм "Стрелок" 2007 года режиссёра Антуана Фукуа, снятый по этому роману, поэтому неожиданностей не было, тем не менее слушать было интересно и увлекательно! Рекомендую всем все-таки сначала прочитать или послушать книгу, а потом непременно посмотреть и фильм!

Просто всё Отлично!!!!! Невероятный сюжет. Не хочу пересказывать что и как. Зачем? Прочитайте, послушайте, чтец великолепен!Спасибо. Однозначно рекомендую.

Интересный сюжет, но много неоправданного пафоса и патетики, чтец привносит слишком много эмоций, превращает в аудиоспектакль

Хорошый честный детектив с элементами боевика, качественная озвучка. Сюжетная линия силтно отличаеться от одноименного фильма с Уолбергом. Достойное произведение. Литрес необходимо озвучить всю серию из 9 произведений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На Боба Ли Свэггера, одного из лучших снайперов Америки, прославленного героя Вьетнамской войны, выходят люди из структуры, связанной с ЦРУ, и предлагают ему участвовать в предотвращении покушения на действующего президента страны. Бобу предстоит объехать те города, которые посетит президент во время своего турне по Америке, и выяснить, где покушение наиболее вероятно.

Роковой выстрел все-таки прозвучал. Только жертвой стал совсем другой человек. Но найденная снайперская винтовка, из которой стреляли, принадлежала лично Ли Свэггеру. Из вчерашнего героя он в глазах общественного мнения превращается в хладнокровного убийцу, покушавшегося на жизнь главы государства, и все силы полиции и спецслужб брошены на его поимку…

«Снайпер» открывает популярную серию романов о Бобе Снайпере, как его прозвали когда-то за уникальное умение владеть оружием.

Stephen Hunter

POINT OF IMPACT

Copyright © 1993 by Stephen Hunter

All rights reserved

© И. Н. Евтишенков, перевод, 1994

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Стивена Хантера «Снайпер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2022
Последнее обновление:
1993
Длительность:
20 ч. 27 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-389-20703-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip