16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

2017 год

16+

Кофейная горечь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леди Виржиния, хозяйка самой знаменитой кофейни в империи, отправляется в загородный дом – отдохнуть от приключений, расследований и великосветского общества заодно.Только вот получится ли у неё?Ведь в деревне около поместья начинаются загадочные убийства. А вещие сны сулят ещё более страшные испытания…© Эвербук

Книга приятная, люблю автора, конец неожиданно мрачный, всплакнула. Дальше читать в любом случае буду. Очень интересно отсутствие любовной линии. Хорошая озвучка.

Catsi

Леди Виржиния отправляется в отпуск, в свой старинный загородный особняк, чтобы отдохнуть от приключений, расследований и великосветского общества, но что-то пошло не так.


Кофе бывает разный, пряный и терпкий, а может быть и горький с нотками перца и соли, такие же и кофейные истории. 

С удовольствием провожу время за чашкой кофе и историями о приключениях Леди Виржинии, а после описанных кофейных рецептов слюнки текут


sweedlova_a
Прекрасное продолжение цикла «Кофейные истории». Эта книга мне очень понравилась. Много взаимоотношений персонажей, много шуток и колкости, также понравилась интрига, проходил холодок от описаний ритуалов. Виржиния прекрасна, как и всегда. Наивкуснкйший кофе и уютная атмосфера никуда не делись, их только больше и больше. В конце я даже пролила слезу, до самого конца я прибывала в напряжении. Автор явно растёт с каждой книгой. Жду остальные книги в аудио варианте, уж очень понравился чтец. 

Отличная история, не хуже предыдущих. К героям прикипаешь, переживаешь за них и уже не хочется расставаться… Лайзо великолепен, невозможно не влюбиться) Озвучка тоже приятная)

Книга хорошая, но написана неровно, есть совершенно очаровательные живые сцены и описания, сюжет затягивает.

Мне показалось, что для стилизации под классический детектив автор слегка злоупотребляет вводными словами: увы, однако, разумеется, впрочем.

Отдельное спасибо за «блюдо для сжигания документов». Теперь хочу такое же!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леди Виржиния, хозяйка самой знаменитой кофейни в империи, отправляется в загородный дом – отдохнуть от приключений, расследований и великосветского общества заодно.

Только вот получится ли у неё?

Ведь в деревне около поместья начинаются загадочные убийства. А вещие сны сулят ещё более страшные испытания…

© Эвербук

Аудиокнига Софьи Ролдугиной «Кофейная горечь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 29 мин. 57 сек.
ISBN:
9789152132661
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip