16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 16 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
#Моя [не]идеальная жизнь

#Моя [не]идеальная жизнь

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На сегодняшний день книги Софи Кинселлы переведены более чем на 40 языков и изданы в 60 странах. Совокупный тираж превысил 45 млн экземпляров.Жизни Кэт Бреннер может позавидовать любой – она красива, полна энергии, и у нее престижная работа. Ее соцсети пестрят яркими глянцевыми картинками. Однако в ее жизни есть и другая сторона, которую не обработаешь при помощи фильтров. Кэт одинока в новом городе, на аренду крошечной комнаты уходит почти вся зарплата, а соседи ее недолюбливают. Как же приблизить реальность к виртуальному идеалу? Очень скоро Кэт поймет, что счастье начинается совсем не с картинок…«Софи Кинселла держит руку на пульсе времени. От смеха у меня кружилась голова. Я влюблена в этот роман». – Джоджо Мойес

Входит в серию "Шопоголик и другие"
Все книги серии

Потрясающе трогательная история, которая найдёт отклик в сердцах всех, кто когда-либо пытался достичь чего-то в жизни. Будь то просто победа в школьном конкурсе, семейное благополучие или карьерные высоты. Как часто бывает в британских книгах, хоть и любовный роман, но скорее о жизни, чем о любви. С любовью здесь нет эмоциональных горок, да что там, большую половину книги и говорится не об этом! Но те ситуации, та история, о которой говорится, захватывает с головой.

Она о том, как сильно мы порой ошибаемся: в себе и в других людях. Она о жизни. Возможно, по итогу, немного сказочной, но такой неидеальной!

Отдельное спасибо чтице. Прекрасный голос и подача!

Показалось, что книга как- то гораздо скучнее Шопоголика и других известных мне книг Софи Кинселлы. Современная история о Золушке, но как- то уж очень все предсказуемо.Бекки в Шопоголике какая- то живая, со своими проблемами и недостатками. Здесь же все уж очень слащаво

Всем молоденьким девушкам, талантливым в любом деле, обязательно к прочтению)).

Прочитав одну треть, уже не смогла остановиться, пока не дочитала до конца. Отличная позитивная история с прекрасной озвучкой на разные голоса. Спасибо!

Легкий, захватывающий роман в стиле Софи Кинселла, местами примитивно, местами сказочно. Слушается легко, особенно на отдыхе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На сегодняшний день книги Софи Кинселлы переведены более чем на 40 языков и изданы в 60 странах. Совокупный тираж превысил 45 млн экземпляров.

Жизни Кэт Бреннер может позавидовать любой – она красива, полна энергии, и у нее престижная работа. Ее соцсети пестрят яркими глянцевыми картинками. Однако в ее жизни есть и другая сторона, которую не обработаешь при помощи фильтров. Кэт одинока в новом городе, на аренду крошечной комнаты уходит почти вся зарплата, а соседи ее недолюбливают. Как же приблизить реальность к виртуальному идеалу? Очень скоро Кэт поймет, что счастье начинается совсем не с картинок…

«Софи Кинселла держит руку на пульсе времени. От смеха у меня кружилась голова. Я влюблена в этот роман». – Джоджо Мойес

Аудиокнига Софи Кинселлы «#Моя [не]идеальная жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 16 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-174817-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip