Отзывы на аудиокнигу «Чёрные вороны. Книга 8. На дне», 4 отзыва

Все книги впиваются в душу, все пропускаешь через свое сознание. Это круто и неповторимо, эмоционально и больно иногда. Дуэт автора и чтеца фантастичен. Спасибо!!!!!!!

Макс и Дарина,это моя любовь. Моя больная любовь! Это что-то невероятное, это реально разрыв эмоций. Я рыдала как ненормальная, всхлипывая в голос. Никогда не думала,что книга меня может так растрогать, зацепить,вывернуть душу и тело наизнанку! Спасибо за эту невероятную серию книг, это что-то невероятное. Да,тяжело читать,да плакала,но и радовалась вместе с героями!

Отзыв с Лайвлиба.

Все части на одном дыхании. Острый сюжет. Текст легко читается. Интересная Сага. Эмоции каждой части, с удовольствием читалась каждая часть и с радостью прочитала продолжение

Всё прослушала все 8 частей про Вороновых, конечно жёстко все описано, но если было бы подругому у Соболевой то это было бы все пресно не вкусно.

Спасибо

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,9
55 оценок
249 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе