16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Опыт путешественника в костюме: секреты, лайфхаки, истории. Павел Макаров. Саммари

Опыт путешественника в костюме: секреты, лайфхаки, истории. Павел Макаров. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Путешествовать любят многие, но мало кто знает, как это делать дешево и безопасно. Как найти ночлег в путешествии со скидкой до 90%? Как выгодно взять в аренду автомобиль? Как с помощью пары кликов мышки получить более выгодные варианты перелетов? Как правильно выбрать снаряжение и одежду для поездки? Как сохранить здоровье и финансы даже в самых злачных местах планеты?Павел Макаров – профессиональный путешественник. Используя свой 20-летний опыт поездок по миру, он написал четкую и структурированную инструкцию, которая поможет побывать там, куда давно хотелось попасть, но «не было возможности». Каждый может путешествовать гораздо дешевле и интереснее, чем привык считать, – уверен Павел Макаров. Все лайфхаки из его книги работают. Проверено.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Путешествовать любят многие, но мало кто знает, как это делать дешево и безопасно. Как найти ночлег в путешествии со скидкой до 90%? Как выгодно взять в аренду автомобиль? Как с помощью пары кликов мышки получить более выгодные варианты перелетов? Как правильно выбрать снаряжение и одежду для поездки? Как сохранить здоровье и финансы даже в самых злачных местах планеты?

Павел Макаров – профессиональный путешественник. Используя свой 20-летний опыт поездок по миру, он написал четкую и структурированную инструкцию, которая поможет побывать там, куда давно хотелось попасть, но «не было возможности». Каждый может путешествовать гораздо дешевле и интереснее, чем привык считать, – уверен Павел Макаров. Все лайфхаки из его книги работают. Проверено.

Аудиокнига Smart Reading «Опыт путешественника в костюме: секреты, лайфхаки, истории. Павел Макаров. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
36 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3