Не упускайте своих детей. Почему родители должны быть важнее, чем ровесники. Гордон Ньюфелд, Габор Матэ. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. В детях природой заложена потребность в наставнике, с которого они берут пример. Очевидно, что таким естественным примером должны быть родители.Что происходит, когда связь с родителями нарушается? Их место занимают ровесники – такие же незрелые и неопытные дети.Чем опасна ориентация на ровесников? Как понять, что связь с ребенком нарушена? Можно ли вернуть родительский авторитет?Гордон Ньюфелд и Габор Матэ – известные во всем мире последователи Джона Боулби и его теории привязанности – дают ответы на эти и другие вопросы о воспитании и помогают родителям вернуть ведущую роль в отношениях с детьми.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Хорошая книга, лжидала, что будет длиннее. Всем родителям рекомендую в нынешний сверхскоротной век, чтобы не потерять связь со своими детьми.

Очень полезная книга для родителей, особенно,подростков. Как и многие психологические книги, в этой есть много слов ни о чем, но суть, которую хотел передать автор, трогает за душу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

В детях природой заложена потребность в наставнике, с которого они берут пример. Очевидно, что таким естественным примером должны быть родители.

Что происходит, когда связь с родителями нарушается? Их место занимают ровесники – такие же незрелые и неопытные дети.

Чем опасна ориентация на ровесников? Как понять, что связь с ребенком нарушена? Можно ли вернуть родительский авторитет?

Гордон Ньюфелд и Габор Матэ – известные во всем мире последователи Джона Боулби и его теории привязанности – дают ответы на эти и другие вопросы о воспитании и помогают родителям вернуть ведущую роль в отношениях с детьми.

Аудиокнига Smart Reading «Не упускайте своих детей. Почему родители должны быть важнее, чем ровесники. Гордон Ньюфелд, Габор Матэ. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
38 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3