Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Мозг Будды. Нейропсихология счастья, любви и мудрости. Рик Хансон», страница 3

прекрасное объяснение работы нервной системы, очень полезно узнать как работает ваш мозг и как следствие тело. всем рекомендую!

Очень хорошая книга, в которой кратко изложены мысли Буддизма. Прежде читал книги Далай Ламы и Майкла Роуча, так что мысли не стали для меня открытием.

Но!

Главный плюс этой книги – её объём. Её можно прослушать в любой момент. Особенно, когда в жизни возникает та или иная проблема.

Когда изучаешь подобную тематику, то как напоминание неплохо, для новичка есть повод задуматься и расширять свой кругозор в данном направлении

Коротко и доходчиво объясняется ряд тем по отношению к себе, окружающим людям, миру. С практическими рекомендациями, как применять эти принципы в своей жизни.

Сокращённая версия не откроет ничего нового для тех, кто хоть сколько-нибудь подкован в осознанности или психотерапии. Оценить, насколько она даёт представление о том, о чем полная версия книги сложно сказать.

Это, действительно, конспект. Но конспект качественный. Безусловно, нужно прочесть полную версию книги. К этому саммари стоит возвращаться, чтобы напомнить себе о некоторых важных мыслях.

Очень круто. Книга досталась в подарок, но после нее захотелось послушать оригинал. Выжимку всё равно оцениваю как ценную ,

красавчики

Очень понравилось, буду стараться разгонять 6егатиу, который я сам себе надумываю. Есть знакомый, который придерживается этой позиции всю жизнь, и ему очень хорошо)

слишком кратко. не успеваешь даже проникнуться.

но в целом дельная книга. и понравилась манера чтения. разные звуки и изменение голоса не давали отвлекаться от прослушивания.

Хорошая книга! Важные нюансы отмечены, есть о чем задуматься, без воды и по делу, доступно и понятно. Даны рабочие техники. Рекомендую

18 февраля 2021
41 мин. 32 сек.
978-5-535-23168-6
Смарт Ридинг
m4b, mp3

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии