Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Капитал в двадцать первом веке. Томас Пикетти»

Много воды и общеизвестных фактов … Для полной картины, возможно, стоит прочитать полную версию… А пока – 3 балла…

коротко, все по тезисам, для прожёных социалистов навряд ли что то новое расскажет, коротка, быстро слушается, почему то все время терял мысль

Интересные исследования социально-экономический повидений в 21веке, такие книги нужно читать/слушать чтобы грамотно управлять и собственным капиталом в том числе, и предвидеть некоторые тенденции в обществе.

Хорошо изложены основные идеи книги, много статистики и аналитических данных. Подробно книгу читать не захотелось, возможно, потому что в идеях не так много новизны

Я разочарован.... В описании не было написано, что это тридцатиминутная аудиокнига о ключевых идеях основной книги. Если б знал, то не купил бы.

Отличная книга, но не полный перевод. Хорошо бы побольше развивающих книг в аудиоверсиях иметь возможность слушать. В этой книге много полезного.

23 апреля 2020
26 мин. 42 сек.
Смарт Ридинг
m4b, mp3

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии