16+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Формула счастья. Ничего + Кое-что = Всё. Нил Пасрич. Саммари

Формула счастья. Ничего + Кое-что = Всё. Нил Пасрич. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Формула счастья. Ничего + Кое-что = Всё» Нила Пасрича. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Если обратиться к исследованиям уровня счастья, то в среднем лишь 5–40 % людей признают, что обычно чувствуют себя счастливыми. Остальные работают ради денег, надеясь отдохнуть на пенсии (до которой можно и не дотянуть) и живут в состоянии постоянной гонки, пытаясь успеть сделать миллион дел сразу. Такой порядок жизни лишает нас удовольствия, энергии и смысла – то есть счастья.Предприниматель, спикер TED и автор нескольких бестселлеров Нил Пасрич выделяет четыре препятствия на пути к счастью, хорошему настроению и удовольствию от жизни. Он рассказывает, как изменить отношение к работе, понять свои истинные цели и ценности, стать продуктивнее, спокойнее и почувствовать, наконец, удовольствие от жизни.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

книга может сначала показаться поверхностной и популистской. но это впечатление обманно. если вы вдруг оказались на распутье вашей карьеры или жизни, то стоит прочесть именно эту книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Формула счастья. Ничего + Кое-что = Всё» Нила Пасрича. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Если обратиться к исследованиям уровня счастья, то в среднем лишь 5–40 % людей признают, что обычно чувствуют себя счастливыми. Остальные работают ради денег, надеясь отдохнуть на пенсии (до которой можно и не дотянуть) и живут в состоянии постоянной гонки, пытаясь успеть сделать миллион дел сразу. Такой порядок жизни лишает нас удовольствия, энергии и смысла – то есть счастья.

Предприниматель, спикер TED и автор нескольких бестселлеров Нил Пасрич выделяет четыре препятствия на пути к счастью, хорошему настроению и удовольствию от жизни. Он рассказывает, как изменить отношение к работе, понять свои истинные цели и ценности, стать продуктивнее, спокойнее и почувствовать, наконец, удовольствие от жизни.

Аудиокнига Smart Reading «Формула счастья. Ничего + Кое-что = Всё. Нил Пасрич. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
25 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3