18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 07 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Баллада о королеве драконов. Часть 1. Дым

Баллада о королеве драконов. Часть 1. Дым

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он был комендантом моей тюрьмы. Всесильным, недосягаемым, недоступным. А я была нищей и слабой девчонкой, пожизненно осужденной за преступление, которого не совершала.Но однажды все изменилось. Лезвие рока пронзило мое сердце, и в стенах Чертога Ночи раздалась поступь старых богов. Теперь в моих венах вместо крови течет древняя магия, а дождливо-стальные глаза коменданта все чаще загораются огнем, когда он смотрит в мою сторону.Чем закончится история обычной девушки и сильнейшего волшебника с поступью зверя? Ведь над равниной людского королевства все громче звучит забытая песнь, в которой оживает само волшебство…Баллада о королеве драконов.

Книга понравилась в целом, но героиня часто раздражала своей тупостью. Хотя, без её тупости и нелогичных действий могло и сюжета не получиться.

Автор для меня новый. Сюжет интересный, неизбитый. Но героиня слишком молоденькая и наивная для меня. Кому нравится такой типаж, для того книга будет просто замечательной. Чтец озвучила книгу прекрасно.

Мне нравится творчество Сильвии Лайм. Она интересно и захватывающее пишет. И эта книга не разочаровывает.


Всё начинается с того, как наша героиня – Амелия попадает в тюрьму и там её в первый же день убивают. Согласитесь, начало истории интригует!?


Вся книга пропитана магией и приключениями от начала и до конца.

Все наши герои яркие, со своими чувствами и мыслями врываются в наше сознание, слушая книгу я испытала шквал различных эмоций.

Отношения Амелии и Вайлара развиваются стремительно, страстно, бурно. Будет интересно!

Описанный мир автором красочный и интересный, мироустройство, многообразие монстров.

Чертог Ночи – это не просто тюрьма, это замок, своего рода барьер ограждающий монстров от мира людей. И порой ценой жизни заключённых.

Борьба добра и зла, сокрытие правды, ловля монстров и обвинения их во всём и вся, вам будет над чем задуматься и задаться вопросами.

Единственный минус это размышления нашей героини, иногда подбешивали и были непонятны. Она противоречит сама себе, сначала говорит себе твёрдое нет и тут же делает всё наоборот. Но это нисколько не портит книгу. Так что читайте не пожалеете.

Какая то наивная пустая чушь. Озабоченная амебная заключенная героиня, сгорающая от страсти к красивой внешности своего тюремщика. Озвучка тоже странная, голос героини делает ее еще противней. Жалка потраченное время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он был комендантом моей тюрьмы. Всесильным, недосягаемым, недоступным. А я была нищей и слабой девчонкой, пожизненно осужденной за преступление, которого не совершала.

Но однажды все изменилось. Лезвие рока пронзило мое сердце, и в стенах Чертога Ночи раздалась поступь старых богов. Теперь в моих венах вместо крови течет древняя магия, а дождливо-стальные глаза коменданта все чаще загораются огнем, когда он смотрит в мою сторону.

Чем закончится история обычной девушки и сильнейшего волшебника с поступью зверя? Ведь над равниной людского королевства все громче звучит забытая песнь, в которой оживает само волшебство…

Баллада о королеве драконов.

Аудиокнига Сильвии Лайм «Баллада о королеве драконов. Часть 1. Дым» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Длительность:
14 ч. 07 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сильвия Лайм, София Булгакова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip