18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 45 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Искупление Габриеля

Искупление Габриеля

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ради любимой Джулии профессор Габриель Эмерсон уходит из университета. Впереди новая жизнь, и влюбленные готовы к любым испытаниям, которые готовит для них судьба. Джулии предстоит выступить с лекцией в Оксфорде, где не все приветствуют ее роман с профессором. Самая темная тайна Габриеля под угрозой раскрытия, но он не собирается сдаваться. Пытаясь узнать больше о своих биологических родителях, Габриель запускает цепь событий, последствия которых необратимы.Слушайте книгу – смотрите сериал от PassionFlix.Сильвейн Рейнард – автор бестселлеров NEW YORK TIMES, создавший чувственную трилогию о спасении одного мужчины и пробуждении одной женщины. История профессора Габриеля Эмерсона и его возлюбленной Джулии разобьет ваше сердце.

Прослушала всю трилогию с довольствием. История оставила приятное послевкусие. Есть над чем задуматься и о чем поспорить. Спасибо двум замечательным мужчинам автору и чтецу. Для тех, кто любит романтическую литературу, читайте, слушайте – думаю вам понравится.

Очень понравилось книга. Сначала думала будет растянуто но нет. Очень нравится диалоги о проблемах и их решение ))) спасибо за озвучку

Очень понравилась книга. С нетерпением жду экранизацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду слушать 4 книгу.

Книги этого автора читать одно удовольствие. Легкое чтение на вечер. Прочитала книгу за один день и несогласия оторваться. Со временем можно будет перечитать заново, в последнее время редко встречаю книги, которые можно перечитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ради любимой Джулии профессор Габриель Эмерсон уходит из университета. Впереди новая жизнь, и влюбленные готовы к любым испытаниям, которые готовит для них судьба. Джулии предстоит выступить с лекцией в Оксфорде, где не все приветствуют ее роман с профессором. Самая темная тайна Габриеля под угрозой раскрытия, но он не собирается сдаваться. Пытаясь узнать больше о своих биологических родителях, Габриель запускает цепь событий, последствия которых необратимы.

Слушайте книгу – смотрите сериал от PassionFlix.

Сильвейн Рейнард – автор бестселлеров NEW YORK TIMES, создавший чувственную трилогию о спасении одного мужчины и пробуждении одной женщины. История профессора Габриеля Эмерсона и его возлюбленной Джулии разобьет ваше сердце.

Аудиокнига Сильвейна Рейнарда «Искупление Габриеля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
16 ч. 45 мин. 25 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip