18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 38 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Боги и чудовища

Боги и чудовища

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающее завершение трилогии, начатой романами «Змей и голубка» и «Кровь и мёд» в аудиоформате!Ведьма Луиза ле Блан всю свою жизнь провела в бегах. Теперь, после сокрушительного удара врага, пришло время вернуться домой и потребовать то, что принадлежит ей по праву.Но это уже не та Лу, которую знали ее друзья. Уже не та Лу, что покорила сердце холодного шассера. Не та Лу, что любила булочки в кондитерской у Пана, пела задорные песни и радовалась каждому веселому событию.Над ней сгустилась тьма, и на этот раз одной только любви Рида будет мало, чтобы изгнать ее.КОНЕЦ СВЕТА НАСТАЛ, И ОЗНАМЕНОВАЛ ЕГО НЕ КРИК…Copyright © 2021 by Shelby MahurinJacket art © 2021 by Katt PhattJacket design by Sarah Nichole KaufmanВ оформлении макета использованыматериалы по лицензии ©shutterstock.com© Н. Морозова, перевод на русский язык, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень ждала третью книгу. Проглотила эту часть за два дня. После прослушивания осталась довольна. История, на мой взгляд, законченная, имеет логический финал. Рекомендую.

Очень! Очень! Понравилась эта трилогия! Третья книга просто великолепная! Так много эмоций, действий! И так хорошо все закончилось! БРАВО!!!

Пока ждала 3ю книгу, забыла что было в первых 2х. По ходу пришлось вспоминать. 3я часть намного лучше 2й, но все еще хуже 1й. а так книга не плоха. Конец логичен и понятен. Всем хэппи энд. Хотя автор все же заставил немного поволноваться в сцене костра.

Отличная книга. герои продуманные, многогранные. все три части рассказывают о непростом пути и о менее нелёгких решениях героев которые имеют свои последствия. чётко проглядывается нить повествования и все вопросы которые возникают по мере прочтения книги через время раскрываются в сюжете.

Приятно видеть, что автор продумал каждого героя, его мотивы и показал, что каждые решения имеют последствия и свою цену. очень понравилось, что герои не картонные. веришь что персонажи любят или испытывают неприязнь друг к другу по каким то причинам а не по дефолту потому, что они по разные стороны баррикад.

с удовольствием читала книгу. рекомендую

Для меня история оказалось скучной. Прослушала все три книги и в каждой герои ходят словно по заколдованному кругу, возвращаясь к началу в попытке решить все те же проблемы но в немного изменённых декорациях. Схема примерно такова: неудачная попытка убийства, побег, поиск союзников для новой попытки убийства на фоне любовной драмы главных и второстепенных героев, upgrade, новая попытка убийства.


При этом второстепенные персонажи показались очень картонными. Например, хотелось узнать больше про падение злодеек, так как в истории акцент только на итог – увлечешься страстями, заплатишь за это своей личностью и станешь, ну, просто злой, жестокой и целеустремлённой.

Хотелось увидеть в Коко больше, чем полезную подругу Лу, в Бо – больше, чем персонажа, который разбавляет серьёзность шуточками, в Анселе – больше, чем голос совести и психологическую поддержку.


А главные герои показались недостаточно глубокими. Я так и не смогла понять, как Лу и Рид смогли полюбить друг друга настолько сильно, что каждый стал самым важным человеком для другого. Настолько важным, чтобы быть готовым пожертвовать всем остальным.

Нет причин, есть только чувства, силу которых нужно принять как аксиому, и многие другие поступки тоже, так как их логики я не смогла понять.


Из хорошего – понравилась озвучка. Главы от лица Рида читал актёр мужчина, за Лу – женщина. На мой вкус голоса подошли персонажам, слушать было приятно. Если бы не было аудиокниги – возможно, не смогла бы вытерпеть серию до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающее завершение трилогии, начатой романами «Змей и голубка» и «Кровь и мёд» в аудиоформате!

Ведьма Луиза ле Блан всю свою жизнь провела в бегах. Теперь, после сокрушительного удара врага, пришло время вернуться домой и потребовать то, что принадлежит ей по праву.

Но это уже не та Лу, которую знали ее друзья. Уже не та Лу, что покорила сердце холодного шассера. Не та Лу, что любила булочки в кондитерской у Пана, пела задорные песни и радовалась каждому веселому событию.

Над ней сгустилась тьма, и на этот раз одной только любви Рида будет мало, чтобы изгнать ее.

КОНЕЦ СВЕТА НАСТАЛ, И ОЗНАМЕНОВАЛ ЕГО НЕ КРИК…

Copyright © 2021 by Shelby Mahurin

Jacket art © 2021 by Katt Phatt

Jacket design by Sarah Nichole Kaufman

В оформлении макета использованы

материалы по лицензии ©shutterstock.com

© Н. Морозова, перевод на русский язык, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Шелби Махёрина «Боги и чудовища» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Длительность:
18 ч. 38 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-142020-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip