16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 52 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
На пути к себе. Как обернуть боль силой, принять правду и жить свободно

На пути к себе. Как обернуть боль силой, принять правду и жить свободно

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пришло время для женщины встать и избавиться от прожитого, словно от старых туфель, и отринуть былое, бежать от «должна», «успеть» и «нужно», Пришло время сказать: «Я не буду ждать невозможного!»Шефали Тсабари, психолог и автор мировых бестселлеров, помогла тысячам женщин раскрыть в себе врожденную силу и мудрость, чтобы стать независимой личностью, притягательной партнершей и счастливой матерью. Ее книга – путь к истинному женскому «Я», состоящий из психологических и духовных уровней, которые приблизят вас к пробуждению ото сна страхов, предубеждений и запретов. Тонкое сочетание глубинной психологии и духовных практик откроет в вас женщину, которой вы всегда должны были быть: полностью присутствующей, сознательной и реализованной.Из этой книги вы узнаете, как:• использовать женскую энергию во всех сферах жизни;• раскрыть свой потенциал и достичь личностного роста;• развить интуицию и врожденную мудрость.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время для женщины встать и избавиться от прожитого, словно от старых туфель, и отринуть былое, бежать от «должна», «успеть» и «нужно», Пришло время сказать: «Я не буду ждать невозможного!»

Шефали Тсабари, психолог и автор мировых бестселлеров, помогла тысячам женщин раскрыть в себе врожденную силу и мудрость, чтобы стать независимой личностью, притягательной партнершей и счастливой матерью. Ее книга – путь к истинному женскому «Я», состоящий из психологических и духовных уровней, которые приблизят вас к пробуждению ото сна страхов, предубеждений и запретов.

Тонкое сочетание глубинной психологии и духовных практик откроет в вас женщину, которой вы всегда должны были быть: полностью присутствующей, сознательной и реализованной.

Из этой книги вы узнаете, как:

• использовать женскую энергию во всех сферах жизни;

• раскрыть свой потенциал и достичь личностного роста;

• развить интуицию и врожденную мудрость.

Аудиокнига Шефали Тсабари «На пути к себе. Как обернуть боль силой, принять правду и жить свободно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 52 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-203013-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip