16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
За старшего

За старшего

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман-головоломка, захватывающий шпионский триллер, лауреат премии «Большая книга»! Шамиль Идиатуллин – прозаик и журналист, дважды лауреат премии «Большая книга» – мастер самых разных жанров: автор реалистических романов «Город Брежнев» и «Бывшая Ленина», триллеров «Убыр» и «До февраля», этнофэнтези «Последнее время», романа «Возвращение „Пионера“» и сборника «Всё как у людей» (последние два – просто фантастика).Сотрудник Службы внешней разведки должен срочно найти данные о новейшей американской технологии.Менеджер компании, работающей над этой технологией, должен срочно получить заказ Пентагона.Владелец российского военного завода, разрабатывающего аналогичную технологию, должен сесть в тюрьму за убийство, которого не совершал.Друг жертвы, офицер Следственного комитета, должен найти настоящих преступников.И помочь всем, кто должен, может лишь один человек. Которого, в принципе, не существует. И который никому ничего вроде и не был должен. Пока не остался за старшего.«Шамиль Идиатуллин теперь наш отечественный Джон Ле Карре – и это отличная новость».Константин Мильчин«Узелок за узелком Шамиль Идиатуллин ткет свой яркий по краскам и сложнейший по рисунку ковер, и до самого конца не понятно, каким он будет».Сергей Костин, писатель и сценарист,автор цикла «Пако Аррайя»,консультант сериала «The Americans»«Идиатуллину удалось написать, и очень качественно, не просто шпионский триллер с супергероем, но – остроумную и честную книгу о том, что, в общем, нехорошо распродавать страну по кусочкам, потому что страна – это продолжение тебя, твоей семьи, твоего рода. А семьей торговать – грех пострашнее любого из библейских».«Известия»© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Входит в серию "РЕШ: страшно интересно"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман-головоломка, захватывающий шпионский триллер, лауреат премии «Большая книга»!

Шамиль Идиатуллин – прозаик и журналист, дважды лауреат премии «Большая книга» – мастер самых разных жанров: автор реалистических романов «Город Брежнев» и «Бывшая Ленина», триллеров «Убыр» и «До февраля», этнофэнтези «Последнее время», романа «Возвращение „Пионера“» и сборника «Всё как у людей» (последние два – просто фантастика).

Сотрудник Службы внешней разведки должен срочно найти данные о новейшей американской технологии.

Менеджер компании, работающей над этой технологией, должен срочно получить заказ Пентагона.

Владелец российского военного завода, разрабатывающего аналогичную технологию, должен сесть в тюрьму за убийство, которого не совершал.

Друг жертвы, офицер Следственного комитета, должен найти настоящих преступников.

И помочь всем, кто должен, может лишь один человек. Которого, в принципе, не существует. И который никому ничего вроде и не был должен. Пока не остался за старшего.

«Шамиль Идиатуллин теперь наш отечественный Джон Ле Карре – и это отличная новость».

Константин Мильчин

«Узелок за узелком Шамиль Идиатуллин ткет свой яркий по краскам и сложнейший по рисунку ковер, и до самого конца не понятно, каким он будет».

Сергей Костин, писатель и сценарист,

автор цикла «Пако Аррайя»,

консультант сериала «The Americans»

«Идиатуллину удалось написать, и очень качественно, не просто шпионский триллер с супергероем, но – остроумную и честную книгу о том, что, в общем, нехорошо распродавать страну по кусочкам, потому что страна – это продолжение тебя, твоей семьи, твоего рода. А семьей торговать – грех пострашнее любого из библейских».

«Известия»

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Шамиля Идиатуллина «За старшего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 21 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-144414-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip