12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 12 мин.

2013 год

12+

Летний домик

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сесилие Треймо – норвежская детская писательница, ныне проживающая в Швеции. Лауреат двух премий в области детской литературы, одну из них получила за книгу «Летний домик», которую мы и представляем в аудиоформате.Двенадцатилетняя героиня повести вместе с младшей сестрой проводит лето у бабушки с дедушкой. Гармонию и безмятежность летнего отдыха неожиданно нарушает неясная тревога. Снятся странные сны, появляется чувство, что за ней следят, слышатся просьбы о помощи… Исабель пытается разгадать тайну, очертания которой постепенно слагаются из незначительных деталей. Психологизм реальности сочетается в книге с элементами мистики, и это поддерживает неослабевающий интерес к повествованию. Аудиокнига наверняка придётся по вкусу и подросткам, и их родителям.Перевела с норвежского Наталия ШматоваИсполняет Наталья ИстароваЗвукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевОбложка предоставлена издательством «КомпасГид»© ИД КомпасГид ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

К каждому новому имени в мире детской литературы относишься настороженно,и многочисленные премии,которыми обладает авто. ничего тебе не говорят, но в данном случае опасения были напрасны: автор интересный,многообещающий, бесспорно талантливый. С нетерпением буду ждать новых книг.

История очень трагичная, а книга очень скучная, описания унылые. Для возраста 11 лет совершенно не подходит. Прослушала сама, дочери не стану давать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сесилие Треймо – норвежская детская писательница, ныне проживающая в Швеции. Лауреат двух премий в области детской литературы, одну из них получила за книгу «Летний домик», которую мы и представляем в аудиоформате.

Двенадцатилетняя героиня повести вместе с младшей сестрой проводит лето у бабушки с дедушкой. Гармонию и безмятежность летнего отдыха неожиданно нарушает неясная тревога. Снятся странные сны, появляется чувство, что за ней следят, слышатся просьбы о помощи… Исабель пытается разгадать тайну, очертания которой постепенно слагаются из незначительных деталей. Психологизм реальности сочетается в книге с элементами мистики, и это поддерживает неослабевающий интерес к повествованию. Аудиокнига наверняка придётся по вкусу и подросткам, и их родителям.

Перевела с норвежского Наталия Шматова

Исполняет Наталья Истарова

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Обложка предоставлена издательством «КомпасГид»

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига «Летний домик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
4 ч. 12 мин. 55 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip