Отзывы на аудиокнигу «Как не оступиться на карьерной лестнице»

Для меня это первая прочитанная книга на этом сайте, интересный экземпляр в своем жанре, мотивации в ней не много, а вот подсказок достаточно. Рекомендую.

Книга очень средняя. Возможно это из за того что ей более 10 лет. Примеры не совсем актуальны в 2018 году. Большенство описанного в книге для меня лично было понятно интуитивно. Несколько советов Для себя взял. В целом если это первая книга для Вас из серии бизнес литературы, послушать можно.

Мне как раз нужна подобная книга. Получив повышение, ты как бы оказываешься «по другую сторону», порой сомневаешься в своих действиях. Я очень рад, что нашел подобную инструкцию к действиям. Для повышения уверенности, эта книга то, что надо!

Книга Сергея Степанова, показалось довольно противоречивой. В первой половине, действительно написанна информация о работе, карьере, бизнесе. Вторая же больше об общей психологии личности и личный взгляд автора на многие жизненные вопросы. Поэтому полезную считаю, только половину книги. Манера чтения Вадима Максимова, сделала, прослушивание этой работы, приятной и интересной.

Очень интересная книга. Советую прочитать. Очень много подсказок, как добиться успеха в карьере......................................

Для 2022, книга скорее для 13 – 14 летнего читателя, но и для тех кому за 40, вполне возможно что подчеркнут для себя много нового.

Если вдруг, Вы из мастера, подросли, до руководителя отдела, то без психологических подсказок не обойтись. Так что книга пока актуальна.

Книга полезна, как основа. Читать нужно в начале карьеры, либо после окончания института (университета), имея опыт работы уже не сильно поможет)

Книга меня приятно удивила. Автор рассказывает как вести себя на собеседовании («продавать себя»), об особенностях и традициях других народов в сравнении с Россией и русским менталитетом.

Первая половина книги была по теме и весьма интересна, но потом это бесполезное сравнение национальностей все испортило. Как эти сравнения могут помочь?