Отзывы на аудиокнигу «Люди как боги. Часть вторая. Вторжение в Персей»

Наконец - то в продаже аудио книга Люди как Боги. Вся трилогия - обязательна для ознакомления для любителей хорошей качественной фантастики. Классика.

Читал эту книгу в детстве... Помню произвела огромное впечатление... Очень понравилась. Решил прочитать, точнее переслушать заново... Рекомендую тем, кто еще не знает этого автора...

Читала книгу в детстве: очень понравилась, захотелось прослушать. Заслушалась! Поражает размах фантазии автора-верится во многих персонажей. Конечно, есть

отдельные забавные моменты, так как книга написана давно, но удовольствие от этого не меньше! Любителям фантастики однозначно рекомендую!

На одном дыхании как и первую книгу! Очень жду последнюю! И самое главное, что теперь не могу представить эту книге не в озвучке Всеволода Кузнецова, просто идеальное сочетание читки и произведения!

Увлекательное Космическое путешествие. Многогранный сюжет, запоминающийся персонажи. Лучший в Галактике Чтец. Жду скорейшего продолжения!

Отличная книга. Одна из лучших и любимых утопий когда либо написанных. Трилогия Снегова описывает мир в котором хочется жить

Чтение очень качественное. Спасибо.

15 мая 2023
СОЮЗ