Отзывы на аудиокнигу «Предел», страница 3

Успел подзабыть сюжет и поэтому поначалу медленно втягивался. Но чем дальше, тем сложнее было оторваться. Очень жду продолжения.

Как и всегда, вау-вау-вау, спасибо автору от всей души! Пришлось перечитать с самого начала, потом уже «догоняться» аудио

Супер книга! Лукьяненко есть Лукьяненко. давно не попадалось таких интересных и эпичных книг. здесь все хорошо – и сюжет, и его повороты, и герои.

просто сумасшедше круто! Лукьяненко как всегда неподражаем. Сюжет, персонажи, детали, мораль, язык, продуманность, внимание к деталям, цепляющий и не отпускающтй сюжет.

Дорогой Сергей Васильевич! большое Вам спасибо за эту книгу! и спасибо, что это ещё не конец. Правда, ожидание продолжения будет болезненно, но предвкушение приятно!

Интересно и интригующе. С удовольствием прочитал и жду продолжения. Сюжет не новый, но соблюдена интрига. Думаю книга удалась.

Насколько же хорошо все написано. Очередной шедевр по-иному не сказать. Каждый персонаж интересен и глубок очень замечательно и захватывающие написано.

Каждое действие имеет смысл мир понятен и продуман.

Я не слушал эту книгу я ее смаковал.

Непредсказуемые повороты, напряжение от начала и до конца. Чтец великолепный. Очень здорово расскрываются персонажи и миры.

Для меня у Лукьяненко нет скучных и глупых произведений. Жаль что их так мало и придется ждать очередного! Жду Вечный дозор..

Очень понравилась книга! Хотя фантастику не читал уже очень давно. Повествование захватывающее и вполне логичное.Чтец тоже на высоте. Жду продолжения!

28 мая 2021
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Соглашение"
Все книги серии