Отзывы на аудиокнигу «Предел», страница 2

Спасибо за новую книги прекрасное прочтение! Жду продолжения. Герои разные и очень интересные. Люди-Коты, люди – лошади, люди – кроты,люди – роботы, искусственный интеллект. Всех и не перечислить. Давайте дружить цивилизациями!Рекомендую к прослушиванию, очень замороченная книга.

Лукьяненко молодец:)

Колоритно, с юмором , очень редко пафосно.

Хотя кажется озабоченность многовато.

И учтите что это продолжение:)

p.s. Озвучка хорошая

Книга очень разнопланова, но читается на одном дыхании. Очень много аналогий и «совпадений» с происходящим в мире. Автору спасибо!

Огонь! Захватывает с самого старта книги. И как всегда обламываем отсутсвие продолжения прямо сейчас. Буду ждать продолжения. Конец, прям как момент с рекламной паузой, на самом интересном месте :)

Очень захватывающий сюжет! Ждал с нетерпением выхода второй книги. Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать третью во-вне)))

Как обычно на самом интересном месте. Настоятельно рекомендую перед прослушиванием/чтением ознакомиться с книгой «Порог» от этого же автора.

С удивлением отметил в книге наличие двигательной установки основанной на пузыре алькубьерре это реальная технология теоретическая основа которой уже доказана и прорабатывается в деталях.

Лукьяненко истинный мастер! ах как жаль что не написана еще 3я часть. Буду очень ждать продолжения.

Книга супер! Очень надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Издателю и автору спасибо!

Во второй книге сюжет отлично раскачался. Все линии пересеклись гармонично и интересно. Глубокая мораль со вторым дном от мастера фантастики. Я бы сказал, что мысли, идеи сильно глубже ранних произведений автора. Ближе к социальной фантастике с деликатным подходом к научной составляющей. По уровню и ощущениям сравнимо с Академией А.Кларка. Ждем с нетерпением 3-ю книгу.

понравилось, очень интересная книга есть научное объяснение некоторых фантастических моментов. приятно слушать диктора, жду третью часть

28 мая 2021
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Соглашение"
Все книги серии