12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 00 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Остров Русь

Остров Русь

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора бестселлеров «Ночной дозор» и «Черновик». "Сегодня, мама!", «Остров Русь» и «Царь, царевич, король, королевич…» – искрометная фантастика от Сергея Лукьяненко и Юлия Буркина. Безудержный полет фантазии, причудливое развитие сюжета и, конечно, великолепный юмор! Иван-дурак – отважный юноша, прибывший из глухой провинции в Стольный град, чтобы поступить на службу к Владимиру Красное Солнышко, обретает трех верных друзей – трех богатырей… Отныне они – крепкая команда, один за всех и все за одного! Тем временем Василиса Прекрасная, супруга Владимира, передает свои сережки Кощею Бессмертному. Да вот незадача – вскоре выясняется, что сережки нужно срочно вернуть владелице! Иван и его новые друзья отправляются в путь, чтобы забрать у Кощея сережки и спасти честь княгини… Но поди проберись в него – в Царство Кощеево…© С. Лукьяненко, Ю. Буркин, 1997 © ООО "Издательство «АСТ», 2023

Не довелось читать эту книгу в плоскопечатном варианте по причине незрячести. Огромная благодарность за предоставленную возможность насладиться юмором и мудростью в отличном исполнениии.

СПАСиБО.

Добра и Света

Смешно и грустно одновременно. Не хочется, чтоб сбылось такое. Но полезно, отрезвит некоторых, если прочтут. Но талант автора несомненен.

Читала эту книгу очень очень давно.Теперь есть возможность прослушать аудио формат книги. Замечательно. У автора всегда интересные истории. Надеюсь, что и от этой аудио книги получу удовольствие.

муть редкостная, это совсем на Лукьяненко не похоже, как не пытался. Не сюжета не юмора … вообщем зря потраченные деньги. У автора читал практически всё

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлеров «Ночной дозор» и «Черновик».

"Сегодня, мама!", «Остров Русь» и «Царь, царевич, король, королевич…» – искрометная фантастика от Сергея Лукьяненко и Юлия Буркина. Безудержный полет фантазии, причудливое развитие сюжета и, конечно, великолепный юмор!

Иван-дурак – отважный юноша, прибывший из глухой провинции в Стольный град, чтобы поступить на службу к Владимиру Красное Солнышко, обретает трех верных друзей – трех богатырей… Отныне они – крепкая команда, один за всех и все за одного!

Тем временем Василиса Прекрасная, супруга Владимира, передает свои сережки Кощею Бессмертному. Да вот незадача – вскоре выясняется, что сережки нужно срочно вернуть владелице! Иван и его новые друзья отправляются в путь, чтобы забрать у Кощея сережки и спасти честь княгини… Но поди проберись в него – в Царство Кощеево…

© С. Лукьяненко, Ю. Буркин, 1997

© ООО "Издательство «АСТ», 2023

Аудиокнига Сергея Лукьяненко, Юлия Буркина «Остров Русь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2023
Длительность:
7 ч. 00 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-143197-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip