Отзывы на аудиокнигу «КВАЗИ», страница 3

Обещал себе не читать Лукьяненко, соблазнился, и опять разочарован. Лукьяненко обладает невероятным блестящим великолепным талантом описывать достоверные яркие привлекательные миры. Но поверх их он пытается вдолбить читателю какие-то странные морали вызывающие тошноту. Это практически во всех его произведениях.

Дополнительно замечу, что тут он спер идею Ларри Нивена про галактическую расу Пак, изобразив как она могла заполучить обратно свою третью фазу. Но сделано это как обычно, чтобы вызывать раздражение и неприятие.

В общем, держался 8 лет, чтобы это не читать, и лучше бы продолжал это делать.

Книга не плоха. Проблема только в том, что видимо никто не следит за качество записи. Куски перемешаны. Слушаешь и вдруг кусок книги из другого места вклинен. И это не однократно по мере прослушивания. Как так то?

Одна из моих любимых у автора. Новый взгляд на казалось бы избитую тему. Ну, и медицинское образование Сергея Васильевича – большой плюс.

Озвучка книги на высоте, чтец читает с чувством, с толком, с расстановкой, слушать – одно удовольствие. Ну и понравился подход Лукьяненко: зомби – это не просто мертвяки, которые мечтают тебя сожрать, но еще и возможная ступень в эволюции человека. На фоне бесконечных зомбокалипсов эта история забавней, ироничней и даже более русская. Спасибо Лукьяненко за интересную книгу!

Очень интересный взгляд на жизнь после жизни. Го наверное мне не захотелось бы жить в таком обществе. Страшно и тяжёлый выбор всегда. С итать увлекательно.

Четвёрка из десяти . Скудновато с идеями и их реализацией . Огромный потенциал такого мира практически не раскрыт . Только для фанатов зомби и Лукьяненко.

совершенно не согласен с утверждением предыдущего критика: «К сожалению Лукьяненко очень сдал». Во время прослушки много мыслей зародилось. Пояснить, не используя содержания книги, трудно. Меня уже за это три раза банили, и я уже давно не даю отзывы, но тут меня подмыло сказать свое слово в защиту понравившейся книги. Я бы на месте сайта дал бы возможность, тем кто уже купил книгу, почитать все отзывы, этакий клуб читателей для обмена мнениями.

Прочитала до конца. Для меня тема зомби, это деградация мысли. Ждала интересного разворота, как писатель выйдет из этой тематики в плюс, расширится.... не дождалась.

Разочаровал. По-моему, Лукьяненко исписался. Поддался искушению сыграть на «модной» теме зомби и дал в штангу. Жалею, что купил. Несравнимо с прошлыми хитами.

Молодец автор. Так избитую тему обработать. Уважаю. Плюс фирменный юмор и опять же, фирменная непредсказуемость сюжета. Хотя для Лукьяненко слабовато. Чего-то все же не хватает. Или наоборот – потворствование Холливуду в плане задумки оставило какой-то осадочек.

Исполнение выше всяких похвал. Надо будет в будущем обратить внимание на чтеца.

04 августа 2016
978-5-17-098131-1