Отзывы на аудиокнигу «КВАЗИ», страница 4

Отличная книга. Без всяких суперсил. Хороший продуманный поступок. Логичные персонажи и поступки. Интересный сюжет.

Прослушал на одном дыхании. Чтец тоже молодцом, отлично исполнил свою работу.

Вобшем бывают у Лукьяненко неровные книги, особенно после первых книг серии – видимо, из-за того что это первая (и возможно единственная) вышло просто превосходно! Спасибо автору от его давнего поклонника.

Ремесло, оно и есть ремесло, ладное, да складное. Спасибо труженику пера Сергею Лукьяненко. Это не новое евангелие, просто добротная история.

В принципе после прочтения прошлых отзывов не ожидал ничего чудесного. Книга действительно не самая сильная, неплохой детективчик с элементами фантастики, но без больших посылов на философские замашки. Ничего страшного, просто попроще чем автор иногда может)

Не скучно, интересно, увлекательно, оригинально, не пожалела, очень очень понравилось, надеюсь будет продолжение, Есть на чем задуматься.

самое скучное и бессюжетное произведение песателя

и тема избитая, детектив не склеивается частями, надуманная мотивация персонажей, не цепляет совершенно

А мне понравилось! Оригинальный подход к описанию зомби. Отрицательные отзывы, скорее всего, от тех, кто ждал классический постапокалипсис, с погонями, стрельбой и расчленёнкой. Тут всего этого нет. В общем, ребята, это точно не Круз!

А что до чтеца с интонациями Дроздова – да не так все плохо, хоть и не совсем про зверей :)

хорошая книжка, все то же сплин :) все тот же Лукьяненко, все те же герои. тема зомби получила новое развитие. можно хоть сейчас снимать фильм – книга как сценарий

интересно

Слушать было очень интересно, чтец великолепный, удивляют отрицательные отзывы, но сколько людей столько и мнений. Книга в оригинальном формате перелицовывает модную тему зомби. Герои интересные, хотя и не все- любовная линия не совсем логична имхо. Санта-Барбара с пропавшим и найденным ребенком не совсем интересна, я не поняла, что она привнесла в сюжет. Избитая фраза «неясна мотивация» героя периодически всплывала в голове по ходу сюжета, но если не особо вдумываться, то вполне увлекает.

А мне понравилось.

Чтец старается, но все же идеального сочетания содержание чтец не получилось.

Что-то не то. Хотя слушается хорошо, удовольствие от прослушивания я получила.

Возможно, ищу теперь такое же идеальное сочетание как Макс Фрай Денис Веровой.

А мне понравилось.

Чтец старается, но все же идеального сочетания содержание чтец не получилось.

Что-то не то. Хотя слушается хорошо, удовольствие от прослушивания я получила.

Возможно, ищу теперь такое же идеальное сочетание как Макс Фрай Денис Веровой.

04 августа 2016
978-5-17-098131-1