Отзывы на аудиокнигу «Геном», страница 5

занимательная книга, трудно оторваться, сюжет захватывает. И как всегда немного философии. Некоторые моменты очень даже напоминают сегодняшнюю жизнь

мне очень понравилось. Сюжет классный, ГГ раскрыт очень глубоко. Чтец и озвучка придают произведению особый колорит, свойственный именно космической фантастике. Спасибо большое!

Мутяга страшная. Если бы читал то точно бросил. А так еле еле дослушал. Главный злодей единственный нормальный герой во всей книге, короче зря время потратил(

Пропаганда педофилии, мягко говоря, раздражала. Много подробностей секса на уровне примитивизма и пошлости. Самое бестолковое произведение Лукьяненко. Остался отвратительный осадок от прослушивания((

Для любителей жанра – да, подойдёт, тем, кто любит книги с глубоким смыслом – нет. Какая-то недоработанная в целом книга. Не оставляет следа в голове. Не над чем подумать, ничего не хочется запомнить.

Книга вызывает только тоску и брезгливость. Неумело, вернее не слишком старательно замаскированная пошлятина. Как же далеко автору до фантастики, и как не далеко до бульварной прессы. Советую не тратить время на чтение данного бреда.

Самый худший чтец. Ни эмоций, ни интонаций, читает из под палки… Жаль, произведение очень хорошее, давно хотел послушать, так хотел, что не стал слушать фрагмент, полагаясь на прочитанные отзывы.

27 июня 2011
1999