16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Они создавали Третий рейх

Они создавали Третий рейх

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто поджег Рейхстаг? Правда ли, что к концу войны из-за наркотиков Гитлер перестал отличать реальность от вымысла? Как получилось, что выходец из Российской империи возглавил нацистскую партию Германии? Ответы на эти и многие другие вопросы в книге известного журналиста Сергея Медведева!Книга «Они создавали Третий рейх» открывает авторскую серию Сергея Медведева, основанную на документальных сценариях одноименных телепередач. Это увлекательный рассказ о событиях, которые оставили важный след в мировой истории.Весь материал основан на недавно рассекреченных архивных документах ФСБ, СВР и РГВИА. Автор выдвигает версии, во многом меняющие ранее существующие представления о том или ином событии, которые подкреплены мнениями авторитетных экспертов и историков.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Первая книга в серии "Загадки века"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто поджег Рейхстаг? Правда ли, что к концу войны из-за наркотиков Гитлер перестал отличать реальность от вымысла? Как получилось, что выходец из Российской империи возглавил нацистскую партию Германии?

Ответы на эти и многие другие вопросы в книге известного журналиста Сергея Медведева!

Книга «Они создавали Третий рейх» открывает авторскую серию Сергея Медведева, основанную на документальных сценариях одноименных телепередач. Это увлекательный рассказ о событиях, которые оставили важный след в мировой истории.

Весь материал основан на недавно рассекреченных архивных документах ФСБ, СВР и РГВИА. Автор выдвигает версии, во многом меняющие ранее существующие представления о том или ином событии, которые подкреплены мнениями авторитетных экспертов и историков.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Сергея Константиновича Медведева «Они создавали Третий рейх» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 27 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-166978-2
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip