16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Вечная война

Вечная война

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вечная Война» – роман Сергея Карелина и Кай Ханси, первая книга одноименного цикла, жанр LitRPG, боевое фэнтези, героическое фэнтези.Когда выкатилось обновление, попали все! И я это быстро понял! Как самому умному, дали мне двух не слишком одетых блонди ранга легенды. Всё в них было прекрасно и чисто, включая мозг. Они были послушны любой, даже самой извращённой моей воле. Что теперь делать? Забить и предаться плотским утехам? Вернуться к обычной жизни и «старой игре», как будто, я не знаю о попаданстве? Или постараться поднять уровни и мощь побыстрее и подготовиться к худшему сценарию для меня и планеты? Когда ничего не понятно, и будущее туманно, я могу избрать только №3 – стать сильнее, во что бы то ни стало!Книга 1. Вечная ВойнаКнига 2. Вечная ВойнаКнига 3. Обратная сторона ИсторииКнига 4. Тайный БаронКнига 5. Бойня. Том 1Книга 6. Бойня. Том 2Книга 7. АкадемияКнига 8. ЭволюцияКнига 9. Катастрофа. Том 1Книга 10. Катастрофа. Том 2Книга 11. БарьерКнига 12. Сфера Богов. Том 1Книга 13. Сфера Богов. Том 2Книга 14. Сфера Богов. Том 3filmmusic.ioSascha Ende / Evacuation Sascha Ende / DubmaticSascha Ende / Cinema Blockbuster Trailer 9© Карелин Сергей, Ханси Кай© ИДДК

Первая книга в серии "Вечная война"
Все книги серии

Супер книга, ещё давно в тексте читал , и сразу взял как аудио вышла , буду ждать продолжения всего цикла в озвучке , советую ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вечная Война» – роман Сергея Карелина и Кай Ханси, первая книга одноименного цикла, жанр LitRPG, боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Когда выкатилось обновление, попали все! И я это быстро понял! Как самому умному, дали мне двух не слишком одетых блонди ранга легенды. Всё в них было прекрасно и чисто, включая мозг. Они были послушны любой, даже самой извращённой моей воле. Что теперь делать? Забить и предаться плотским утехам? Вернуться к обычной жизни и «старой игре», как будто, я не знаю о попаданстве? Или постараться поднять уровни и мощь побыстрее и подготовиться к худшему сценарию для меня и планеты? Когда ничего не понятно, и будущее туманно, я могу избрать только №3 – стать сильнее, во что бы то ни стало!

Книга 1. Вечная Война

Книга 2. Вечная Война

Книга 3. Обратная сторона Истории

Книга 4. Тайный Барон

Книга 5. Бойня. Том 1

Книга 6. Бойня. Том 2

Книга 7. Академия

Книга 8. Эволюция

Книга 9. Катастрофа. Том 1

Книга 10. Катастрофа. Том 2

Книга 11. Барьер

Книга 12. Сфера Богов. Том 1

Книга 13. Сфера Богов. Том 2

Книга 14. Сфера Богов. Том 3

filmmusic.io

Sascha Ende / Evacuation

Sascha Ende / Dubmatic

Sascha Ende / Cinema Blockbuster Trailer 9

© Карелин Сергей, Ханси Кай

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Витальевича Карелина, Кая Ханси «Вечная война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 35 мин. 19 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip