18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Дольче Вита для двоих

Дольче Вита для двоих

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для тех, кто хочет жить и в любви, и во дворце. Вдвоем интересней, вдвоем успешнее, вдвоем легче – вдвоем лучше!В книге рассматриваются семь основных чакр и семь главных аспектов жизни человека: материальность, сексуальность, сила настоящего момента, душевная любовь, общение, интуиция, подсознание. Новаторский подход авторов позволяет связать воедино знания об энергиях тела человека с событиями его повседневной жизни и объяснить, как состояние чувств влияет на качество жизни, здоровье, финансы и взаимоотношения с партнером.

Читала эту книгу и вторую книгу Дины и Сергея «Дольче Вита: идем дальше» в бумажном виде, но именно аудиоверсия мне очень зашла. Во-первых, можно слушать пока идешь/едешь на работу и с работы, убираешься и тд. Во-вторых, можно делать сразу медитации и под голос очень удобно их делать, с бумажными в этом плане сложнее: сначала нужно прочитать несколько раз, запомнить, открывать глаза и снова читать, если забыл что дальше. Под голос – просто идеально.


Несмотря на то, что давно читала эту книгу, конечно все подзабылось плюс новые обстоятельства жизни и ты уже обращаешь внимание на совсем другие аспекты. Вообще рекомендую книгу всем – это для меня основа основ взаимоотношений в паре. Так много чего мы делаем как нам кажется из любви, а на поверку оказывается совсем не так и совсем не тем, что мы сами хотим на самом деле. Очень интересно и познавательно.

Чудесная книга. Объясняет множество проблем в отношениях между мужчинами и женщинами. Многие ситуации в которые попадаешь становятся понятными. Во многие ситуации можно и не попадать, зная такие вещи.

Прекрасная, мудрая книга! Поможет посмотреть на обстоятельства жизни с другой стороны, а также найти ответы на многие вопросы в самой себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для тех, кто хочет жить и в любви, и во дворце. Вдвоем интересней, вдвоем успешнее, вдвоем легче – вдвоем лучше!

В книге рассматриваются семь основных чакр и семь главных аспектов жизни человека: материальность, сексуальность, сила настоящего момента, душевная любовь, общение, интуиция, подсознание. Новаторский подход авторов позволяет связать воедино знания об энергиях тела человека с событиями его повседневной жизни и объяснить, как состояние чувств влияет на качество жизни, здоровье, финансы и взаимоотношения с партнером.

Аудиокнига «Дольче Вита для двоих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 54 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-9902212-3-9
Правообладатель:
Волсини Сергей Николаевич
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip