Отзывы на аудиокнигу «Сделай мужика из м*дака. Как развить силу женского притяжения, застраховаться от расставаний и измен. Всем мужчинам нужно только одно. И это не секс…», страница 2

Много рекламы на свои тренинги. Хотелось бы больше информации по теме. В целом послушать можно, лишним точно не будет. И больше книга предназначена для девушек, которые только хотят построить свои отношения.

Чётко, все по делу. Да, многое слышала и раньше, а что-то было в новинку. Жаль раньше не прочитала, меньше бы ошибок было в жизни. Рекомендую, однозначно!

Очень понравилась книга, всё доступно, понятно, интересно. Супер! Слушается на одном дыхании. Много полезного для себя открыла. Хочу прослушать ещё раз и записать в блокнот нужные для себя фразы))

Очень понравилась книга, рекомендую. Узнала много новой информации и постараюсь применять советы из книги на практике.

Девочки, дорогие не говорите ни когда что за вами сейчас ухаживает много мужчин, эта глава в книге Как не Надо делать, если делать все так как говорит автор – нормальный мужчина подумает что вы придурочная.

Отличная книга. Действенные методы. Многие проблемы можно избежать, зная основные принципы и психологию мужчин и женщин, которые описаны в книге

Да, понравилась своим содержанием) В книге описано всё ответы на простые вопросы, часто задаваемые в нашем современном мире!) Очень рекомендую всем девушкам, женщинам))

своевременно, открыто, правильно рассказаны очевидные вещи, многие проблемы кроются в нас самих, благодарю за ваш труд !!!!

Очень познавательная книга, легко и интересно слушать, много ценных полезных советов, много новой информации, не только теории, но и практических моментов.

Книга замечательная!

Это практика!

Все что написано в книге нужно делать. И делать это необходимо сразу!

Тогда жизнь начнёт заметно меняться в лучшую сторону!

23 июня 2020
978-5-17-134603-4