Отзывы на аудиокнигу «Правда и мифы о питании. Привычки, болезни и продукты, которые не дают вам похудеть»

О правильном питании пишет человек как минимум с 20 кг лишнего веса. Докатились…

Это моя субъективная оценка, но мой мозг ломается, когда я вижу как диетолог-нутрициолог учит и консультирует людей по поводу их «лишнего» со своим багажом. Это как в тренажерку придете, а вас будет учить толстый тренер. Записались бы к такому и отдали за час занятия 2-5 тыс? Да наврятли. Да, все мы люди (устаем,нервничаем, заедаем, радуемся и т.д),но соответствовать своей профессии надо.

Мой совет откажитесь от телека, от него мозги плавятся и переходите на научные статьи, написанные не на русском и будет вам счастье и истина.

Замечательная книга. Подробно, легко, понятно. Рекомендую для прослушивания всем, кто хочет прожить долгую и интересную жизнь.

Люблю передачу О самом главном, не хватает времени просмотреть выпуски. А вот книгу слушаю с великим удовольствием, гуляя на природе . Написано в хорошем стиле, очень понятно все, без вычурных фраз и непонятных словечек. Куплю еще в бумажном варианте эту книгу, пригодится.

Прекрасная книга очень вменяемая и профессиональная, с мягким чувством юмора и трезвым взглядом на проблему. В начале слишком много терминов, но видимо, профессионалу без них никак не обойтись. Далее идет крайне полезный и понятный текст. Рекомендую всем, кто худеет или собирается начать худеть. Особенно людям с различными заболеваниями – получиле нужною информацию. Что вам нужно и что нельзя. Чтец хороший. Не мешает воспринимать текст.