16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2023 год

16+

ПостУкраина. Страна без государства

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Государство на территории постУкраины уничтожалось политическими элитами на глазах у изумленного общества, которое от выборов к выборам сводили с ума с помощью манипуляций, политических технологий и соблазнов. Как ладно скроенная советская республика, располагавшая наилучшим промышленным потенциалом на 1991 год, постепенно разложилась на неофеодальные вотчины олигархов? Почему ни один из украинских президентов так и не смог остановить деградацию государственности? Почему не смогли удержать власть «донецкие»? В чьих интересах Кучма сдал республику США? Политические процессы во втором томе «Украинской трагедии» анализируются в концепции когнитивных войн, которую изучает и продвигает автор. Поэтому данная книга является одновременно путеводителем по политическим дебрям постУкраины и практическим пособием по политическим технологиям и медиаманипуляциям.

Разбор Украинского государства, как она докатилась до жизни такой... Разбор манипуляций и политических технологий, мне было очень интересно, потому что в моей логике это не укладывалось... Как можно разгромить настолько промышленно развитую республику...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Государство на территории постУкраины уничтожалось политическими элитами на глазах у изумленного общества, которое от выборов к выборам сводили с ума с помощью манипуляций, политических технологий и соблазнов.

Как ладно скроенная советская республика, располагавшая наилучшим промышленным потенциалом на 1991 год, постепенно разложилась на неофеодальные вотчины олигархов?

Почему ни один из украинских президентов так и не смог остановить деградацию государственности? Почему не смогли удержать власть «донецкие»? В чьих интересах Кучма сдал республику США?

Политические процессы во втором томе «Украинской трагедии» анализируются в концепции когнитивных войн, которую изучает и продвигает автор. Поэтому данная книга является одновременно путеводителем по политическим дебрям постУкраины и практическим пособием по политическим технологиям и медиаманипуляциям.

Аудиокнига Семена Уралова «ПостУкраина. Страна без государства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 51 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-907727-41-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip