18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 36 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Муассанитовая вдова

Муассанитовая вдова

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Муассанитовая вдова» – фантастический роман Катрин Селиной, жанр любовная фантастика, космоопера.Она – вдова влиятельного аристократа, вынужденная бежать с родной планеты, чтобы найти тихую гавань. Он – раб, давно желающий смерти. Что у них может быть общего? Ничего. Вот только она узнала, что за ней послали команду охотников и ей срочно понадобился защитник.Дарья Озёрина© Селина Катрин© ИДДК

ООО, это шикарная история безграничной любви, нежности, тепла, понимания друг друга. Настоятельно рекомендую к прослушиванию. Озвучивание на высоте, спасибо Леди Арфа, вы были бесподобный, а какое музыкальное сопровождение. Я получила поистине незабываемое удовольствие от прослушивания.

Закон и нежеланный брак вынуждают девушку бежать с родной планеты, не желая мириться с обстоятельствами, начиная новую жизнь, с мужчиной-рабом, которого приобретает у маэстро душ.


Смерть мужа и статус вдовы. Маэстро душ и желаний. Долг перед расой и метания. Контрактники и бои. Расы и культуры. Раны и боли. Рептилоиды и Цварги. Побег и принуждение. Плен и избиения. Вспыхнувшие чувства и противостояния. Борьба и противостояние.


Льерт – независимый, отважный и стойкий мужчина, жизнь которого предрешена, изувечена и разобрана по кусочкам, теряя желания жить и стоит представить, что он переживает, сердце разрывается и душа болит, уверяясь, насколько он крепкий орешек, которого не сломить, не отобрать имени и свободы, несправедливости ко отношению к делу. Он мужчина с большой буквы, воин со стальным духом и характером.


Сложно представить человека, которого бросало из стороны в сторону, со здравым умом и положительными эмоциями, который не похоронит живое внутри себя, а отдаст то, что вселяет надежду и веру, проявляя чувства чуткости и заботы, внимательности и защищённости.


Она нужна каждому, но они не нужны ей – она как желанная добыча, охотники которых подтачивают свои острые зубы, желая завладеть редким экземпляром, посадить в золотую клетку.


Селеста – решительная, непоколебимая и храбрая девушка, умеющая отстаивать слова и действия, уверенно двигаясь вперёд, в неизвестность, она непреклонна, что вызывает уважение, с сильным духом, духом воина, который не желает ждать участи, а наносит неожиданные удары, не показывая эмоций, скрывая их. Она очень сильна, как физически, так и морально, поскольку то, что раскрывается шаг за шагом, переживёт не каждая, не каждая стойко выдержит.


В душе она хрупкая девочка, которая желает познать, каково это рука об руку проходить жизненные ситуации, доверять человеку и знать, что он подставит плечо помощи и поддержки, а не надеяться только на себя и свои силы, не живя, а выживая, скрываясь.


Две израненные души, балансирующие на грани, которых разрывает от обстоятельств, бросает от одного препятствия к другому, пытаясь сломать и подчинить, но не ожидая отпора, такой прыти и желания жить, в свободе слов и действий, но не как птичка в золотой клетке и это так мотивирует, доказывая, что как бы тернист путь не был, не стоит сдаваться, проявлять слабость, нужно двигаться вперёд, собирая силу воедино.


Они – как свет во тьме друг для друга, как глоток свежего воздуха, как новая планета, которая открыла невиданные горизонты, соединяя двух сильных личностей, создавая единое целое, даря любовь, поддержку и заботу. Они под стать друг другу, волевые и сильные, которых не сломить, они будут идти до конца.


Напряжённые моменты и тяжелые сцены повлияли в дальнейшем на характер, поступки героев, дав прочувствовать тот стержень и боевой дух, который живёт, восхищая.


Сердце сжимается, читая то, что болью и разрушением отдаётся в груди как героев, так и меня. Очень сложно принять тот факт, что жизнь непредсказуема, что она приносит то, что на кусочки разрывает. Кто-то сдаётся, опуская руки, кто-то борется, цепляясь за возможность, чтобы изменить жизнь.


Я в восторге! Насколько же чувственная, душераздирающая и глубокая книга, от которой дух захватывает, а пульс учащается при напряжённых моментах, выдвигая страх и переживания, вызывая мурашки по коже и нецензурные выражения.


Я растворялась в книге, отдавая своё сердце и душу, умирая и воскресая, не отдавая отчёта своим действиям и эмоциям, которые были на грани срыва. Я пищала от восторга и многогранности, находясь под впечатлением и смакуя каждое предложение, что отдавалось невероятной энергетикой, теряя счёт времени и пребывая в эйфории.


Книга захватила настолько, что превозмогая страхи и боли совместно с героями, я погружалась в историю, которая выворачивает душу наизнанку, она искушает и не даёт забыться, балансируя на грани, нет невозможности сдерживаться, желая кричать от безысходности, от глухой боли и отчаяния, жестокости и суровости, безжалостности и безнаказанности.


А эпилог, эпилог – разрыв сердечка, я растаяла лужицей и разрыдалась в три ручья.

Все истории от Селины Катрин - потрясающие. Такая пронзительная чувственность и Любовь. Герои очень разные, фантазия у автора безгранична и непредсказуема. Никогда не знаешь, что с героями случится в следующей главе.

Серия книг Селины о цваргах – это особый вид удовольствия, который ты получаешь в процессе чтения. И Муассанитовая вдова цепляет тебя не меньше, чем первая книга в серии. Да и плюс её в том, что читать можно отдельно, в сюжете и в мире всё понятно, лаконично и закончено. 


Цварги – удивительный народ. Если женщин внешне ещё можно спутать с людьми, то мужчины имеют очень чувствительные рога, которыми они ловят эмоции. Если честно, это жуткое качество. Изо дня в день, из года в год находится под влиянием чужих эмоций. Понятно, почему у мужчин цваргов становится такой характер. Они могут ментально давить, управлять другими, пользоваться своим положением. И как много ещё на этой планете зависит от воспитания и простого человеческого уважения. Поэтому здесь можно увидеть два диаметрально противоположных отношения к женщине: уважение и превозношение её как лучший подарок в жизни и использование женщины в угоду своим желаниям. Ээх, не хотелось бы мне оказаться цваргиней! Да и Селеста особо счастливой не выглядит. Испытывая ненависть к любому представителю мужского рода цваргов. Я искренне сопереживала её бедам, тк ни один человек не должен испытывать давление на свою жизнь и психику. 


Очень приятно было в книге видеть достойных мужчин-цваргов. Тех, чьи поступки вызывают уважение. Которые показывают, что шанс у планеты на счастливое будущее есть. 


Конечно же, в книге есть и «вселенское зло» – морально опустившиеся люди, под влиянием власти, денег и стяжательства допускающие нелицеприятные действия в отношении других героев. Если честно, я во время чтения до последнего каждому из них давала шанс, чтобы исправился, надеялась и верила, что вот сейчас злостный властьимущий станет милым белым и пушистым. Но, это не мой роман, здесь всё жизненно и далеко не волшебно. Здесь зло имеет последствия для своих действий. И это правильно. 


Мне очень понравилась в книге любовная сторона. Как красиво происходит общение героев, под влиянием менталитета и собственных мыслей герои пытаются строить свои отношения. Это было прекрасно! И пик эмоций был лаконичен, прочувствован и пропущен через себя. Я под впечатлением! А самое интересное было тот момент, когда слово захухря из уст Льерта звучит очень эротично и возбуждающе. Бесподобно! 


Радует, что в конечном итоге достойные люди будут вознаграждены. И шанс на спасение в цваргском обществе ещё возможен. 


Книга шедервическая. Эмоциональная, насыщенная действиями и персонажами, она затягивает с первых слов и не отпускает до окончания. А самое главное, имеет задел на будущее. И я твёрдо уверена, что не расстанусь с цваргами в ближайшее время.

Цварг. Живописная и яркая планета, разрисованная лентами рек и незыблемыми пиками гор. Родина необычной расы сильных мужчин и нежных женщин. Женщины на этой планете на вес золота. Каждая уникальна по-своему. Но всегда есть исключения из правил. И мужчины оказались не такими благородными, а женщины очень хрупкими. А отношения, одна из тех вещей, что испортив раз, восстановить невозможно.

История яркая, динамичная, наполненная событиями и впечатлениями, написанная живым и грамотным языком. Сменяющиеся локации, совершенно потрясающие расы и нестандартные повороты сюжета, сделали повествование увлекательным. Таким, что не оторваться, до самой последней точки в тексте.

Рекомендую к прочтению тем, кто любит завораживающее чтение и живых, настоящих героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Муассанитовая вдова» – фантастический роман Катрин Селиной, жанр любовная фантастика, космоопера.

Она – вдова влиятельного аристократа, вынужденная бежать с родной планеты, чтобы найти тихую гавань. Он – раб, давно желающий смерти. Что у них может быть общего? Ничего. Вот только она узнала, что за ней послали команду охотников и ей срочно понадобился защитник.

Дарья Озёрина

© Селина Катрин

© ИДДК

Аудиокнига Селиной Катрин «Муассанитовая вдова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Длительность:
13 ч. 36 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip