Отзывы на аудиокнигу «Семь поцелуев для недотроги»

Была удивлена, что так долго нет отзывов об этой книге. Наверно автор не слишком раскручен и популярен, но прослушав не чуть не пожалела. ЧУДЕСНАЯ книга-и герои (как главные герои, так второстепенные, один только говорящий кот чего стоит), и сюжет, очень интересны и динамичны (от ненависти до любви один шаг), хороший и приятный юмор, и все это на фоне детективное линии. Отличная чтица, прекрасное музыкальное сопровождение, которое поддерживает атмосферу и сюжет произведения.

Отличный баланс детективной и любовной линии. Харизматичные герои.Очень жаль что из четырех книг серии представлена только одна.

Книга понравилась. Сюжет интересен, герои соответствуют возрасту, лёгкая история с детективной линией. Озвучка понравилась, немного фонит, но это не критично.)

Динамичный детективный сюжет с хорошей долей юмора+ романтическая линия. Незаурядные герои. Приятное звучание книги в ролях с музыкальным сопровождением.

Хотелось бы похвалить книгу, она действительно интересна, Но! даже не могу сказать, что чтец плохо читает, нет, но что то со звуком, фонит, скрипит, в общем, думали, что дело в айфоне, но нет, проверено, дело в записи, поэтому, слушать невозможно, лучше читайте.

Книга замечательная! Читала на другом ресурсе. Жду, когда здесь разместиться вся серия, и её аудиоверсии. Рекомендую. И детектив, и магия, и любовь. Яркие герои и хеппи энд.

классная книга) юмор, страсть, все как положено! прекрасные персонажи, интересные. Детективная линия интригует до самого конца! очень понравилось ❤

книга была захватывающей до самой концовки. но эпилог разочаровал полностью. смысл книги пропал полностью и к ГГ начинаешь испытывать жалость…

История вроде интересная, но местами прям нудновато, а ещё звук глухой, как из кастрюли, который напрягал. один раз послушать можно

Знаете, книга мне в целом понравилась. Слог у автора легкий, сюжет интересный и озвучка приятная. Но я не очень люблю наивных и беспомощных девочек-дурочек, которые краснеют по поводу и без, а главный герой по духу и поведению близок к Ретту Батлеру. Я просто не люблю последнего. Но автору желаю удачи и новых историй.Спасибо.

08 октября 2022
978-5-535-23126-6