16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Тайны призраков

Тайны призраков

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кэти Харпер верит, что в день рождения у нее откроется необычный дар. Считается, что у каждой женщины из ее рода есть какая-то мистическая способность.Однако, к ее разочарованию, ничего не происходит.До тех пор, пока Кэти не понимает, что видит людей, которых не видит больше никто, а еще разговаривает с птицами и, кажется, плавно погружается в сумрачный, загадочный мир, лежащий за гранью обыденности. Это увлекательно, но близкие Кэти вскоре начинают не на шутку тревожиться из-за ее способностей.

Третья книга в серии "Семья Харпер"
Все книги серии

Видимо автор пишет больше для 13- 15 лет. И она часто эксплуатирует тему – секса…и,что прискучивает, уже на второй прослушной книге

…т.к. уж больно одинаково описывает эти приливы страсти у разных героинь.Да и типажи плохо разработаны практически одинаковые .

Скучно и предсказуемо…


. ..Вот написала же Ролинг интересные книги. Вроде тоже для детей и подростков но писала гениально. Тут же очередная ,быстро скроенная на коленке книжка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэти Харпер верит, что в день рождения у нее откроется необычный дар. Считается, что у каждой женщины из ее рода есть какая-то мистическая способность.

Однако, к ее разочарованию, ничего не происходит.

До тех пор, пока Кэти не понимает, что видит людей, которых не видит больше никто, а еще разговаривает с птицами и, кажется, плавно погружается в сумрачный, загадочный мир, лежащий за гранью обыденности. Это увлекательно, но близкие Кэти вскоре начинают не на шутку тревожиться из-за ее способностей.

Аудиокнига «Тайны призраков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Длительность:
8 ч. 45 мин. 31 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip