16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Застенчивость в квадрате

Застенчивость в квадрате

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мэйбелл Пэриш всегда была мечтательницей и безнадежным романтиком. Она долгое время предпочитала жить в своем собственном мире, чем сталкиваться с разочарованиями в реальной жизни. Поэтому, когда Мэйбелл получает в наследство от своей двоюродной бабушки Вайолет очаровательный домик в Смоки-Маунтинс, она ухватывается за возможность начать все с чистого листа. Но по приезде туда понимает, что проблемы только начинаются. Мало того, что дом – самая настоящая рухлядь, так она еще и не единственная наследница: приходится делить все с Уэсли Келером, ворчливым красавчиком-садовником. И оказывается, что у него совсем другие планы на дом.Убедить неразговорчивого Уэсли перестать избегать Мэйбелл и пойти на компромисс – задача более сложная, чем выполнить предсмертные желания Вайолет. Но когда Мэйбелл увидит что-то неожиданно приятное в хмуром взгляде Уэсли, и когда эти двое начнут постепенно терять бдительность, они поймут, что иногда самые маленькие шаги за пределы своей зоны комфорта могут привести к самым большим наградам.

Очень понравилась «Вы стоите друг друга», и увидев, что у автора выходит новая книга, сразу добавила ее в список. Завышенные ожидания часто оборачиваются разочарованием) Скрещу пальцы на удачу, чтобы с этой книгой было не так.

Увидела книгу в рекомендациях любимого автора и сразу взяла на заметку, теперь жду возможность оформить предзаказ!)))

Первая книга Сары Хогл была отличной

История любви для юных девушек. Поначалу затянуло, но дальше скучно. Брала по абонементу. Жаль, что по абонементу так мало хороших аудиокниг

Замечательная озвучка, приятный голос. Сама книжка не стоит никакой рецензии. История примитивна и предсказуема. Главные герои как будто больны - одна с галлюцинациями и признаками аутизма, а 30ий мужик вообще не от мира сего. Я - не любитель любовных романов, но это «произведение» - это то что-то.

Примитивное, низко интеллектуальное чтиво. Не знаю чья это заслуга автора или переводчика, но некоторые «перлы» заставляют вздрогнуть: «…басистый ровный тенор»....

Взяла в подарок по абонементу, опираясь на хвалебные отзывы читательниц…Еще раз убеждаюсь в том, какие у людей разные вкусы. Категорически не советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мэйбелл Пэриш всегда была мечтательницей и безнадежным романтиком. Она долгое время предпочитала жить в своем собственном мире, чем сталкиваться с разочарованиями в реальной жизни.

Поэтому, когда Мэйбелл получает в наследство от своей двоюродной бабушки Вайолет очаровательный домик в Смоки-Маунтинс, она ухватывается за возможность начать все с чистого листа. Но по приезде туда понимает, что проблемы только начинаются.

Мало того, что дом – самая настоящая рухлядь, так она еще и не единственная наследница: приходится делить все с Уэсли Келером, ворчливым красавчиком-садовником. И оказывается, что у него совсем другие планы на дом.

Убедить неразговорчивого Уэсли перестать избегать Мэйбелл и пойти на компромисс – задача более сложная, чем выполнить предсмертные желания Вайолет. Но когда Мэйбелл увидит что-то неожиданно приятное в хмуром взгляде Уэсли, и когда эти двое начнут постепенно терять бдительность, они поймут, что иногда самые маленькие шаги за пределы своей зоны комфорта могут привести к самым большим наградам.

Аудиокнига «Застенчивость в квадрате» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Длительность:
9 ч. 59 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-165680-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip