16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Не в активном поиске. Книга для тех, кому руководства по отношениям не помогли

Не в активном поиске. Книга для тех, кому руководства по отношениям не помогли

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Почему у меня до сих пор нет отношений?» или «Почему я никак не могу выйти замуж?». С каждой неудачной попыткой надежда угасает. Хочется найти этому объяснение, и женщина начинает копаться в себе, думать, что она делает не так. Окружающие лезут со странными советами, которые вводят в уныние, а руководства по отношениям не помогают.Известная американская журналистка Сара Экель, автор одной из самых популярных в США колонок об отношениях, разрушает мифы об ошибках в поисках любви, из-за которых все идет не так. Ссылаясь на психологические и социологические исследования, взяв интервью у счастливых пар, она доказывает, что друзья со своими советами не правы, и ставит под сомнение рецепты популярных книг о поиске супруга. Сара Экель утверждает: не надо быть слишком требовательной к себе и без конца вспоминать предыдущие отношения. Перестаньте переживать из-за фраз: «Подцепи его, пока не поздно!», «А ты не молодеешь!», «Да за кого ты себя принимаешь?», прислушайтесь к голосу собственной мудрости и подумайте о том, что нужно именно вам. И тогда настоящая любовь обязательно придет.

Великолепная книга! Много фактов и исследований, результаты которых совпадут даже с вашим Мухосранском. Понравилось ее слушать – слушала 2 для, даже с работы пешком сегодня вернулась. Отличные живые примеры, которые говорят вам о том, что вы – нормальная! Я убедилась в том, что мой выбор – не выбирать себе говно во всём, тем более в пару. Книга меня вдохновила и подтвердила все адекватные мысли на этот счёт. Советую тем, кому много внушают, что раз вы без кольца на пальце, то с вами что-то не так.

Эта книга не стала таблеткой от одиночества, но помогла вновь обрести спокойствие, которое время от времени теряется. Прослушала с огромным удовольствием. Думаю, что когда снова начну загоняться, переслушаю её. Потому что в отличие от моих женатых подруг, автор понимает меня.

В целом вода и банальщина.

Книга про женские страхи и стереотипы общества об одиноких женщинах 30+. Если вы девушка и на вас давит окружение почему вы еще не замужем. Эта книга для вас. Тут вы найдете для себя мысли почему нормально быть одинокой в современном обществе, и почему не нужно опускать руки даже если у вас не было отношений 5-10 лет.

Мне показалось «Начали за здравие, кончили за упокой». Начало было воодушевляющим, а заключение показалось грустным. Также я поняла, что читать мне лучше, чем слушать. Не могла сконцентрироваться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Почему у меня до сих пор нет отношений?» или «Почему я никак не могу выйти замуж?». С каждой неудачной попыткой надежда угасает. Хочется найти этому объяснение, и женщина начинает копаться в себе, думать, что она делает не так. Окружающие лезут со странными советами, которые вводят в уныние, а руководства по отношениям не помогают.

Известная американская журналистка Сара Экель, автор одной из самых популярных в США колонок об отношениях, разрушает мифы об ошибках в поисках любви, из-за которых все идет не так.

Ссылаясь на психологические и социологические исследования, взяв интервью у счастливых пар, она доказывает, что друзья со своими советами не правы, и ставит под сомнение рецепты популярных книг о поиске супруга. Сара Экель утверждает: не надо быть слишком требовательной к себе и без конца вспоминать предыдущие отношения. Перестаньте переживать из-за фраз: «Подцепи его, пока не поздно!», «А ты не молодеешь!», «Да за кого ты себя принимаешь?», прислушайтесь к голосу собственной мудрости и подумайте о том, что нужно именно вам. И тогда настоящая любовь обязательно придет.

Аудиокнига Сары Экель «Не в активном поиске. Книга для тех, кому руководства по отношениям не помогли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
5 ч. 25 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-161914-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip