16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 50 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Смелость быть обычной. Наслаждайся простой жизнью, пока другие фотошопят свою

Смелость быть обычной. Наслаждайся простой жизнью, пока другие фотошопят свою

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда следишь за другими людьми в Instagram и Facebook, легко поверить, что их жизнь интереснее и счастливее, чем у тебя. Сегодня успех измеряется количеством лайков и комментариев, социальные сети приучают думать, что посредственность – это плохо. От такого парада успеха и безупречной красоты легко приуныть и почувствовать себя неудачником. Но мир не черно-белый, и в самой простой жизни можно найти множество поводов для радости и гордости за себя. Эта книга, полная веселых историй и советов, – манифест, призывающий принять себя со всеми достоинствами и недостатками и увидеть красоту в своей обычной жизни.

Кому-то такая книга очень нужна, потому не соглашусь, что она бесполезна. Возможно, в силу некоторых гендерных особенностей воспитания и восприятия, она больше нужна женщинам. Я бы сказала, что книга подойдёт тем, кто крайне утомлен гонкой: быть выше, лучше, красивее, умнее, как она, как вот та, а дети чтобы были не хуже чем у соседей, а муж не такой оболтус… Женщины себя изводят, и слишком много на себя берут, это реальная и серьезная проблема. Их по-настоящему колбасит, и каждый день может быть как бой. Вот тогда полезно выйти на «плато», побыть на нём, успокоиться, дать себе передышку и набраться сил. Для таких ситуаций эта книга хороша. Но, конечно, это не кредо на всю жизнь:) Да так и не бывает, чтобы одна книга определила всю вашу жизнь. Если только ничего после неё уже не читать:)

Озвучка не понравилась

Главное, чему меня научила эта книга – на насиловать себя и прекращать читать книгу, когда честно признаю, что от неё тошнит.

Я понимаю, что автор возможно пытался показать, что нужно уметь ценить, любить и уважать себя какой ты есть и перестать смотреть по сторонам в поисках ориентира или сравнения (часто не в свою пользу). А в итоге за 20 минут ощутила себя лузером, для которого есть специальные сектора жизни и типа не надо по этому поводу расстраиваться, расслабься, не пытайся вылезти из своего загона и чё-то там менять. Это что вообще?! Может там дальше что-то и получше было, но это пусть другие расскажут, кто дочитал. =)) Ну и голос конечно, прямо издёвки добавляет. Можно было бы вернуть деньги – потребовала бы.


Если вы «обычный» человек, который ищет себя, сомневается и расстраивается по разным поводам и «неудачам» – выдохните, послушайте хорошую музыку, порадуйте себя кофе или чем-то другим приятным. И спокойно проходите мимо этой книги.

мне книга помогла успокоиться и не искать чего-то запредельного, перестать участвовать в крысиных гонках, а любить и принимать свою жизнь такой какова она есть.

Эта книга – торжество посредственности. Большая часть людей не выдающе гениально, а по среднему гениальна, не может идеально заботиться о себе и своем жилище, строить идеальные отношения. И не надо. Почему бы не быть удовлетворенным тем, что есть. Таков посыл этой книги.

услышав озвучку, решила не покупать. Уже сделала раз эту ошибку – купила книгу, озвученную так, и вскоре очень пожалела, Несмотря на интересную книгу, не смогла слушать больше 20-ти минут, бросила. К сожалению, мне этот голос очень неприятен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда следишь за другими людьми в Instagram и Facebook, легко поверить, что их жизнь интереснее и счастливее, чем у тебя. Сегодня успех измеряется количеством лайков и комментариев, социальные сети приучают думать, что посредственность – это плохо. От такого парада успеха и безупречной красоты легко приуныть и почувствовать себя неудачником. Но мир не черно-белый, и в самой простой жизни можно найти множество поводов для радости и гордости за себя.

Эта книга, полная веселых историй и советов, – манифест, призывающий принять себя со всеми достоинствами и недостатками и увидеть красоту в своей обычной жизни.

Аудиокнига «Смелость быть обычной. Наслаждайся простой жизнью, пока другие фотошопят свою» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 50 мин. 55 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip