18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Хищник

Хищник

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора бестселлеров по версии USA Today! Волнующая история о войне мафиозных кланов и запретной любви!В мрачном подполье преступного мира Тристан Кейн – настоящая белая ворона. Будучи единственным некровным членом высшего круга мафиозного клана Тенебры, он для всех остается загадкой: его навыки не имеют себе равных, нравственность вызывает сомнения, а мотивы никому не ведомы. Он смертельно опасен и прекрасно об этом знает.Как знает и Морана Виталио – исключительно одаренная дочь конкурирующего семейства. То, что Кейн вершит при помощи оружия, Морана осуществляет с помощью компьютера. Когда всплывает тайна двадцатилетней давности, Морана проникает в дом Кейна, намереваясь его убить, но не подозревает о связи, что сковала их вместе. Ненависть, страсть и прошлое неожиданным образом сталкиваются так, что летят искры.Но в их мире назревает нечто скверное, нечто более значительное. И, несмотря на взаимную неприязнь, только им под силу это побороть.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Первая книга в серии "Темный Стих"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлеров по версии USA Today!

Волнующая история о войне мафиозных кланов и запретной любви!

В мрачном подполье преступного мира Тристан Кейн – настоящая белая ворона. Будучи единственным некровным членом высшего круга мафиозного клана Тенебры, он для всех остается загадкой: его навыки не имеют себе равных, нравственность вызывает сомнения, а мотивы никому не ведомы. Он смертельно опасен и прекрасно об этом знает.

Как знает и Морана Виталио – исключительно одаренная дочь конкурирующего семейства. То, что Кейн вершит при помощи оружия, Морана осуществляет с помощью компьютера. Когда всплывает тайна двадцатилетней давности, Морана проникает в дом Кейна, намереваясь его убить, но не подозревает о связи, что сковала их вместе. Ненависть, страсть и прошлое неожиданным образом сталкиваются так, что летят искры.

Но в их мире назревает нечто скверное, нечто более значительное. И, несмотря на взаимную неприязнь, только им под силу это побороть.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига «Хищник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 52 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-144462-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip