Отзывы на аудиокнигу «Сила воли. Возьми свою жизнь под контроль», страница 2

Книга неплохая, но как мне показалось мало практических советов. Много историй, ссылок на исследования, но мало дельных советов. Почитаем Келли Макгонигал, посмотрим что она может предложить.

Очень интересное и полезное содержание. Особенно для тех, кто уже начал делать первые шаги для достижения своих целей. Для тех, кто серьёзно подходит к решению поставленных задач.

Однозначно не волшебная таблетка, но очень интересная пища для того, чтобы посмотреть на свои действия и оценку этих действий со стороны

Много как теории так и практических советов. Хорошая книга. Но ничего сверх важного я из не вынес. А многое известно широкому кругу читателей.

Понравилась тем, что последняя глава прдводит все итоги этой книги. Так же лучше её почитать, чем послушать. Спасибо большое авторам!

Отличная книга, замечательный чтец! Я наслаждались ею, периодически прослушивала некоторые главы снова и снова. Она значительно расширила мой кругозор и ответила на важные вопросы. На мой взгляд, книга очень полезная!

Это супер полезная, и самое главное прикладная книга. Доказанные положения из этой книги понятно и возможно применить в жизни любого человека. А самое главное это реально работает.

Отличная книга! Меня побуждает к действию! Нужно читать или слушать вдумчиво, у меня аудиокнига. Возникло даже желание кое-что конспектировать. Считаю себя человеком умеющим ставить цели, но на некоторые моменты Книги заострила своё внимание. Рекомендую к прочтению, тем более что в аудио варианте чтец Роман Волков, очень нравится! Качественный материал в озвучке!

Отзывы о книге замечательные, на это видимо и рассчитано…Не понравилось, много воды и нет конкретики. До конца до слушать не смогла. Разочарована. Не советую.

18 августа 2018

Хит продаж