18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сожгите наши тела

Сожгите наши тела

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вопросы без ответов. Семья без прошлого. С самого рождения у Марго была только ее мама, и, хотя отношения у них не складываются, они вынуждены уживаться друг c другом в старой запущенной квартире.Но Марго этого мало. Она хочет иметь настоящую семью, семью с историей. И когда она находит фотографию, указывающую на город под названием Фален, она отправляется туда – вот только получает совсем не то, на что рассчитывала.Мать Марго покинула Фален не случайно. Для того ли, чтобы скрыть прошлое? А может, она хотела защитить от этого прошлого Марго?

Интересная подростковая книга с загадочной атмосферой и неглупой главной героиней.)


Спасибо большое за начитку Варваре Кудлай! В аудио-формате у меня любые книги идут проще.

Какой может быть жизнь подростка, если каждый ее миг пропитан ложью и тайнами?


С самого рождения рядом с Марго была только мама. Но их отношения далеки от идеала, а дом совсем не похож на тот, куда хочется вернуться. Неудивительно, что в один из дней Марго решается на отчаянный шаг.

Ей на глаза попадается старая фотография людей, так похожих на нее. А подпись на фото указывает на город Фален. Теперь ее путь лежит именно туда. Марго уверена, что там она сможет найти ответы на все свои вопросы.


Захватывающая и нагнетающая атмосфера этой книги точно не оставит вас равнодушными. Множество загадочных событий. Паутина лжи и многолетних тайн, которые предстоит раскрыть нашей главной героине. Странноватый небольшой городишка, где никто не знает Марго, но каждый знает ее историю. А она нет. Как такое возможно? Какие секреты скрывает ее бабушка, живущая в Фалене. И почему мама никогда не говорила, что у них есть родня?


Я читала эту книгу, открыв рот. Столько всего поистине загадочного и не поддающегося объяснению в ней происходило… Шестеренки в мозгу крутились с бешеной скоростью, но раскрутить такой плотный клубок событий мне оказалось не под силу. Пришлось смириться и дожидаться, пока автор раскроет перед читателем все карты.


И что вы думаете? Я была поражена не меньше самой Марго. То, что стояло за всем происходящим, просто уму непостижимо. Однозначно могу сказать лишь одно: оказаться на месте главной героини я никому не пожелаю.


Автору удалось собрать под одной обложкой и триллер, и детектив, и семейную драму, щедро сдобрить этот коктейль щепоткой ужаса и добавить чуточку фантастики. Получилось очень необычно и увлекательно.

Интересная история с фантастическим поворотом сюжета. Скажу честно, предугадать, что произойдет дальше, было невозможно. Автор постарался. Но было бы еще интереснее, если бы Варвара Кудлай прочитала с выражением и знаками препинания всю книгу, а не только последние тридцать секунд, когда она объявляла студию звукозаписи и исполнителя музыки. Робот при рекламном обзвоне звучит намного эмоциональнее. Впредь постараюсь Варвару избегать.

Необычный мистический сюжет, хотя сначала кажется, что это банальная мелодрамма о токсичных отношениях между матерью и дочерью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вопросы без ответов. Семья без прошлого. С самого рождения у Марго была только ее мама, и, хотя отношения у них не складываются, они вынуждены уживаться друг c другом в старой запущенной квартире.

Но Марго этого мало. Она хочет иметь настоящую семью, семью с историей. И когда она находит фотографию, указывающую на город под названием Фален, она отправляется туда – вот только получает совсем не то, на что рассчитывала.

Мать Марго покинула Фален не случайно. Для того ли, чтобы скрыть прошлое? А может, она хотела защитить от этого прошлого Марго?

Аудиокнига Рори Пауэр «Сожгите наши тела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 06 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-6048361-5-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Popcorn books
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip