Отзывы на аудиокнигу «Апокалипсис сегодня. Немыслимые расклады»

Иногда интересно, а порой такая ерунда и халтура. Любовные взаимоотношения вообще чуть ли не карикатурно написаны. Меня утешает то, что книги Злотникова последних лет стала намного добрее и из них ушла излишняя жестокость.

Интересно. Ярко и захватывающее. Классная озвучка. Автору благодарность. Буду читать и слушать его книги дальше. Спасибо

Вот озвукча вообще не понравилась от слова совсем

Злотников как всегда: хорошая идея, написано нормально, но до блевотины раздражает его любовь к Путину и ненависть к США и Британии. как обычно мы молодцы, они г.

Шикарная книга прям все серии. отличные чтецы, большое спасибо писателю и озвучили. Замечательно прописан главный герой и его команда, и все их действия, великолепная динамика развития событий. Особенно хорошо прописаны наглосаксы и их заокеанские союзники, партнёры. Особенно понравилась концовка с Лондоном, думаю многие со мной согласятся. Ещё раз спасибо за книгу всем и жду продолжения.

Книга явно хуже предыдущей, много воды политики, намешано все вместе, но концовка чуть выправила впечатление, так что жду продолжения. Надеюсь следующая будет более захватывающая!

Столько пропаганды за мои же деньги??!!!

Пора со Злотниковым завязывать. Интересно, в продолжении Кома тоже напихает этой дурнопахнущей субстанции? Только Ком жду. Остальное читать не буду.

Порадовало окончание. Книга явно написана до мятежа выходного дня. Этот момент очень повеселил.

21 октября 2023
Правообладатели: