Отзывы на аудиокнигу «Звездная Кровь – 4. Одиссей», страница 3

Отличная работа автора и исполнителя. слушал, как и предыдущие, на одном дыхании. жду 5 ю книгу. Но сюжетных линий как минимум еще на парочку ))

Это одна из лучших серий лит рпг. Каждую книгу жду с нетерпением. Жаль, что долгие перерывы. Когда выйдет вся серия, обязательно переслушаю полностью.

Хочу услышать историю Кыша.

Как он попал на озеро.

Как он потерял, а потом снова обрел своего родного друга.

Как пересекал с ним все трудности.

История типа Сагги или Интерлюдия

Ни когда не слушал книги. А эта меня прям «поглотила». Озвучка супер! Великолепная история, Автору болшой Респект. За неделю прослушал все 4 книги, очень жду 5ю под назвнием «Вечность».

Книга, огонь. слушаешь на одном дыхании. Невероятный сюжет. Озвучка на высоком уровне. Жду продолжение. Советую для прослушивания.

безумно захватывающая серия, нет возможности оторваться, сюжет потрясающий! очень хочется услышать продолжение!) надеюсь!!

супер рекомендую Роман Прокофьев лучший всем рекомендую ещё нужный книги , когда выпустят всем рекомендую как фантастику

Движ в книге не прекращается, и это радует. Повествование по-прежнему остаётся захватывающим. Очень хочется слушать продолжение истории.

Отличная книга. Спасибо автору за работу. Яркие краски миров и персонажей отвлекают от повседневной рутинной работы. Жду продолжения увлекательной истории.

Как обычно на 5 баллов минусом. С минусом только из-за того, что круче Стеллара ничего нет и кажется не будет)))))))))

10 октября 2023

Хит продаж