Отзывы на аудиокнигу «Живой демон»

Достойное завершение цикла. Надеюсь, вскоре, услышать об авторе снова. Спасибо автору, и прекрасному чтецу, было захватывающе интересно

Очень, очень не ровный цикл, с третьей книги началась каша и как говорит гг все по шло по…, автор намешал всего, что только можно было и как мне кажется в какой-то момент это понял и в 4 книге решил вернуться на старые рельсы выживания и крафтинга в ограниченных условиях и не большого количества персонажей. Но поскольку в 3 книге уже было наваленна огромная куча всего, что только можно было, то вот он и пытался как-то выбраться из всего этого контента, по итогу цикл закончился и слава Богу.

Весь цикл понравился, хотя первые 2 части отличаются от последних двух. Много всего, а главное без воды. Хотелось бы продолжения. Благо у автора есть другие циклы. СПАСИБО

Прослушала весь цикл. Понравилось очень! Вообще не люблю книги про демонов, начинала слушать только из-за зомби, но остановиться не смогла. Настолько полюбился этот неловкий увалень, который в итоге всех победил, что пересилила свою нелюбовь к пернатым ангелам и демонам) Цикл рекомендую. Очень интересный!

Ну так, сюжет потерял логику. Модно пропустить полчаса и сюжет принципиально не потеряет, можно продолжать с любого места. Продолжение не куплю.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

07 октября 2021