Отзывы на аудиокнигу «Как стать повелителем мертвых 2»

Сюжет просто великолепный,первая книга тоже восхитительна ,была бы 3 часть и ее бы с удовольствием послушал,а так всем советую к прослушиванию

Gestapo Soldano, в серии 4 книги, чтец уже работает над третьей частью)

захватывающие приключения и атмосферное озвучивание жду продолжения с нетерпением с наилучшими пожеланиями с Якутии привет всем

меня зацепило, начиная с подачи сюжета и заканчивая юмором. чтец тоже прекрасный, давно я так рьяно, на одном дыхании не прослушивать книги

Жду том 3, прям очень зашли оба предыдущих, погрузился в этот мир, прослушал за 3 дня, пока за рулём был, чтец мое уважение)

Книга огонь ? жду 3 и 4 книгу .. надеюсь выйдет скоро , а то за баранкой скучно ... А ваша озвучка самая классная и слушать приятно

Просто потрясающяя книга, прослушал за неделю и очень жду продолжения. Отличная вселенная, было бы замечательно увидеть даже сериал в качественном исполении

Первая Книга была великолепна. Побольше бы таких. Буду с нетерпением ждать дальнейшей озвучки. Надеюсь выйдет побыстрее.

Слушаю уже 3 серию, интересно почему гг постоянно попадает в плен, при этом максимально глупо, автор можно писать книги без шаблона

отличное продолжение серии

первая была достаточна неплоха, но дальнейший сценарий не отпускает и хочется уже третьей части

а описание всей прокачки, реальное ощущение РПГ))

19 октября 2023
978-5-535-54413-7